«Осколки девичьих сердец лежат у тебя под ногами»: актер сериала «Чики» женился

«Осколки девичьих сердец лежат у тебя под ногами»: актер сериала «Чики» женился
фото из открытых источников

41-летний Сергей Гилёв женился на своей избраннице Екатерине, с которой он вместе уже около пяти лет. Свадьба артиста стала сюрпризом для его поклонниц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель роли казака Данилы в популярном сериале «Чики» удивил фанаток, внезапно поделившись кадром, сделанным около Кутузовского отдела ЗАГСа в Москве. Черно-белое фото оказалось очень атмосферным. Невеста актера не стала выбирать пышное свадебное платье, а ограничилась лаконичным романтичным платьем с цветочным принтом, дополнив образ ультрамодным пальто в клетку и светлыми ботильонами.

Сергей Гилёв женился
Сергей Гилёв женился
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жених решил не отказываться от традиционного строго костюма. Сергей надел светлый пиджак и темные свободные брюки, лихо накинув на шею шарф, что сделало его похожим на настоящего денди. «Вот у нас сегодня свадьба была быстрая», — кратко прокомментировал перемены в личной жизни Гилёв.

Звездные подруги и поклонницы пришли в восторг от столь разительных перемен и не поскупились на теплые пожелания молодоженам. «Йе!» — в числе первых отреагировала Дарья Мороз. «Класс! Серёжа, поздравляю!» — поделилась Лукерья Ильяшенко. «Поздравляю! Счастья!», «Как круто! Поздравляю», «Ого! Класс какой!», «Осколки девичьих сердец лежат теперь у тебя под ногами», «Красивые», — написали фолловеры.

Сериал «Чики» принес известность артисту. Его герой был влюблен в проститутку Жанну, которую сыграла Ирина Горбачева. Персонаж артиста запомнился зрителям, а сериал признали одной из лучших картин, вышедших в 2020 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Гилёв
Сергей Гилёв
фото из открытых источников
Тебе нравится сериал "Чики"?
Да
Нет

Возлюбленная Сергея — редактор по профессии. Она невероятно рада успехам артиста на сцене и в кино, хотя и переживает, когда им приходится надолго расставаться из-за затяжных съемок. При этом Екатерина помогает избраннику, когда он готовится к новой роли. Сергей признался, что только любимая может повышать на него голос. Однако он не реагирует на такие эмоциональные всплески.

Недавно Ирина Горбачева произвела фурор в Сети, похваставшись своей точеной фигурой мечты. Антон Лапенко начал встречаться со звездой сериала «Чики». Узнать всё самое интересное об актрисах из скандального сериала можно здесь.