«Я ревновал ее»: отец Меган Маркл расплакался, когда дочь повел к алтарю свекор

«Я ревновал ее»: отец Меган Маркл расплакался, когда дочь повел к алтарю свекор
Legion-Media

75-летний Томас Маркл (Thomas Markle) со слезами на глазах рассказал о проблемах в общении с дочерью и зятем. Мужчина обвинил супругов в черствости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший голливудский режиссер-осветитель дал откровенное интервью в 90-минутном документальном фильме «Томас Маркл: моя история». Он показал ранее неопубликованные семейные снимки и видео. Томас рассказал о ссоре с 38-летней Меган Маркл (Meghan Markle) и 35-летним принцем Гарри (Prince Harry).

Мужчина заверил, что до знакомства с внуком британской королевы дочь поддерживала с ним теплые отношения. Он оплатил ее образование. Более того, по его словам, он продал акции Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), чтобы выручить £15 000 для первой свадьбы Меган с продюсером Тревором Энгельсоном в 2011 году.

Вместо родного отца Меган повел к алтарю свекор
Вместо родного отца Меган повел к алтарю свекор
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заметно удрученный Маркл описал свои чувства, когда ему пришлось смотреть свадьбу дочери по телевизору. Он тогда только оправился после сердечного приступа и вернулся домой из больницы. Томас заявил, что с болью смотрел, как по проходу в церкви Меган ведет свекор.

Кто виноват в конфликте отца и дочери?
Томас
Меган

«Я ревновал ее к принцу Уэльскому. Я мечтал это сделать сам. Моя дочь выглядела так красиво. Жаль, что меня не было рядом с ней. Я, конечно, был благодарен Чарльзу за то, что он был там. Признаюсь, я поплакал из-за этого. И по сей день я не могу забыть этот момент», — эмоционально высказался мужчина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Томас не стал отрицать, что получил деньги за свои откровения. По его словам, они очень нужны ему, поскольку Меган и Гарри не оказывают ему никакой финансовой помощи. «На данный момент королевские особы должны мне. Гарри у меня в долгу, Меган тоже. Я должен быть вознагражден за то, что пережил. Моя дочь обещала мне, что будет заботиться обо мне в старости. Сейчас это время пришло. Пора присматривать за папой», — отметил отец герцогини Сассекской.

Томас заявил, что страдает из-за ссоры с дочерью
Томас заявил, что страдает из-за ссоры с дочерью
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маркл признался, что в последний раз общался с дочерью и зятем за несколько дней до их свадьбы. Они по телефону отчитали его за проданные СМИ фотографии. Мужчина выразил сожаление из-за этого поступка. Томас заявил, что это сделка будет преследовать его до конца жизни. Она лишила его возможности увидеть внука Арчи.

«Для них я не существую. Осознает Гарри это или нет, но он является частью моей семьи, а я частью его. Нам надо поговорить. Ему уже не 12 лет. Он не имеет права быть таким чувствительным», — цитирует Daily Mail Томаса.

В то же время мужчина высказал сомнение в том, что когда-нибудь сможет вернуть расположение дочери и вновь стать для нее близким человеком. Отец Меган вспомнил также последний диалог с Гарри: «Он сказал мне: "Если бы ты меня послушал, этого бы с тобой не случилось". Я сказал ему: "Очень жаль, что я не умер, потому что тогда вы, ребята, могли бы притвориться, что вам грустно", и повесил трубку».

Меган и Гарри обустраивают новую жизнь в Канаде. Однако новые земляки отказываются платить за их безопасность. Ранее Томас Маркл заявил, что дочь и зять не увидят его до похорон.