Вырос настоящим красавчиком: Ума Турман привезла в Париж 18-летнего сына

Вырос настоящим красавчиком: Ума Турман привезла в Париж 18-летнего сына
Legion-Media

49-летняя актриса приехала в Париж на Неделю моды. Ума Турман (Uma Thurman) и ее сын произвели фурор на показе Dior.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голливудская красотка тщательно оберегает личную жизнь. Она редко упоминает в интервью детей и старается обеспечить их приватность. Однако Ума решила, что ее старшие наследники достаточно подросли, поэтому и начала брать их на официальные мероприятия.

Известная блондинка прилетела во французскую столицу и стала гостьей шоу прославленного бренда. Компанию ей составил 18-летний Левон. Молодой человек заметно повзрослел и возмужал.

Ума Турман с сыном Левоном на показа Dior
Ума Турман с сыном Левоном на показа Dior
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Парень обогнал длинноногую маму, которая при росте 184 сантиметра считается одной из самых высоких звезд Голливуда. Внешность юноши вызвала бурные эмоции пользователей. Они отметили, что Левон больше похож на отца Итана Хоука. Однако он унаследовал тонкие черты лица и светлые волосы звездной мамы.

Левон вырос красивым парнем?
Да
Не в моем вкусе

Ума надела кюлоты с черно-белым принтом, двубортную блузку-жакет, плащ оверсайз и бордовые туфли на ремешке. Она сделала яркий макияж, зачесала белокурые локоны назад и завершила образ серьгами с бриллиантами. Левон выбрал черный комплект из рубашки, джемпера и брюк, надел трендовую куртку в клетку с меховым воротником.

Ума Турман и Итан Хоук были вместе семь лет. В этом браке появились двое детей. Старшей сестре Левона, Майи, 21 год. Она в последнее время стала часто выходить в свет вместе с мамой. У актрисы также есть дочь Розалинд, которую она родила от финансиста Арпада Бюссона. Девочке семь лет.