Как спасти брак: Джастин Тимберлейк и Джессика Бил обратились к психологу

Rex/Fotodom

38-летний Джастин Тимберлейк и 37-летняя Джессика Бил всеми силами пытаются сохранить свои отношения после скандала с изменой певца. Звездная пара обратилась за помощью к специалисту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близкое окружение супругов заявило, что влюбленные так и не сумели оставить позади неприятную ситуацию с артистом и его напарницей по съемочной площадке, Алишией Вейнрайт. После того, как пьяный музыкант был замечен флиртующим с актрисой, в прессе разразился скандал. Многие поклонники Тимберлейка и Бил опасались, что паре не удастся сохранить союз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вопреки пессимистичным прогнозам, супруги всё еще вместе, но их брак по-прежнему находится на грани. «Ситуацию нельзя назвать безоблачной. У них бывают разные дни. То всё хорошо, и они прекрасно ладят, то постоянно ссорятся. Это негативно сказывается на атмосфере в семье», — рассказал источник US Weekly.

Друзья пары уточнили, что Джессика и Джастин начали посещать сеансы семейной терапии. Встречи у психолога помогают им проговорить свои обиды и сохранить брак. «Джастин очень хорошо знает Джессику и понимает, как действовать в самые напряженные моменты. Но никто не может вечно пытаться затушить пожар. Нужно избавиться от причин их проблем», — сообщили близкие супругов.

Источник добавил, что в отношениях пары заметна положительная динамика. «Джессика тоже прикладывает много усилий, чтобы простить мужа. Просто взгляд со стороны помогает им видеть картину целиком», — поделился друг актеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После скандальной истории Тимберлейк публично извинился перед женой и фанатами. Бил не стала комментировать ситуацию, но долгое время не появлялась на публике вместе с мужем. После воссоединения Джастин был вынужден жить в гостевом доме.