Режиссера «Богемской рапсодии» обвинили в растлении несовершеннолетних

Режиссера «Богемской рапсодии» обвинили в растлении несовершеннолетних
GettyImages

53-летнего американского кинорежиссера Брайана Сингера обвинили в педофилии. Сексуальный скандал разгорелся перед вручением премии «Оскар», в которой «Богемская рапсодия» получила пять номинаций.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фильм о группе Queen режиссер так и не закончил. Он покинул съёмки, сославшись на проблемы со здоровьем. А через несколько дней после его ухода молодой человек Цезарь Санчез-Гузман сообщил прессе о том, что Сингер в 1997 году пытался совратить его. На тот момент парню было 17 лет.

Другой мужчина подтвердил, что у него в возрасте 15 лет были сексуальные отношения с режиссером. Оба утверждают: Брайан знал, что они несовершеннолетние. «Он без разрешения запускал руки к вам в штаны, — рассказал один из мужчин, с кем у Сингера был контакт. — Он был настоящим хищником, в том смысле что использовал алкоголь и наркотики, чтобы заняться с человеком сексом».

Друг режиссера Тайлер Скопек подтвердил, что Брайан вел разгульный и беспорядочный образ жизни. У него были специальные люди, которые приводили в его компанию подростков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

По мнению экспертов, именно эта информация послужила поводом, чтобы уволить Сингера из съёмочной команды. Адвокаты Брайана отреагировали на обвинение. Они сказали, что намерены обратиться в суд. По словам юристов, молодым людям выгодно клеветать на режиссера.

Георгий Антонов
Георгий Антонов 01 Февраля 2019, 22:15
Крысы. Хотят отгрызть ломоть на последок... Ну я их понимаю.... Когда за душой нуль только красивая попка - остается ей подмахивать