Муж Кейт Миддлтон повторил «дырявый конфуз» принца Гарри

Муж Кейт Миддлтон повторил «дырявый конфуз» принца Гарри
EastNews

Королевская семья Британии в очередной раз доказала, что ее представители не готовы расстаться с любимой обувью из-за такой мелочи, как дырка в ботинке. На этот раз отличился 36-летний принц Уильям (Prince William), показавший потертую подошву на официальном мероприятии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

На этой неделе в Давосе (Швейцария) проходит всемирный экологический форум. Один из самых влиятельных британских популяризаторов науки 92-летний натуралист и телеведущий сэр Дэвид Аттенборо (David Attenborough) получил на нем почетную награду за вклад в улучшение состояния мира.

Принц Уильям очень серьезно относится к вопросам защиты окружающей среды. Он специально вылетел в Швейцарию, чтобы взять у натуралиста интервью о важности экологического равновесия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время разговора супруг Кейт Миддлтон закинул ногу на ногу, и зрители заметили на подошве его ботинка темное пятно. Эта досадная оплошность быстро стала предметом всеобщего внимания. «Мы что, только что увидели герцога Кембриджского с дырой на подошве?», «У Гарри и Уильяма одна обувь на двоих?» — написали британские подданные в своих блогах.

Полгода назад младший брат Уильяма принц Гарри тоже привлек всеобщее внимание дырявой обувью. В таких ботинках он пришел на свадьбу близкого друга.