Ксения Собчак после драки мужа с режиссером превратила себя в Анну Каренину

Ксения Собчак после драки мужа с режиссером превратила себя в Анну Каренину
фото из открытых источников

37-летняя Ксения Собчак после драки мужа, 46-летнего актера Максима Виторгана, с 43-летним режиссером Константином Богомоловым предстала в образе Анны Карениной. Телеведущая поделилась кадром из фотосессии для модного журнала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Собчак показала поклонникам фото, на котором она позирует на ступеньках вагона в длинной норковой шубе с круглым чемоданом. Образ известной толстовской изменщицы дополнили коричневые перчатки из кожи и небольшая шляпка в тон. «Mood of the day. Красивую мы сделали съемку для ELLE», — написала Собчак в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи сразу угадали образ Ксении. «А дальше что? Под поезд? Прямой эфир с рельсов во сколько?», «К Богомолову один вопрос "А ждёт ли он такую Анну?"», «Боюсь, если они сойдутся, Максиму частенько придётся быть "настоящим мужиком" и драться по кафешкам», — написали поклонники звезды.

PersonaStars

Драка произошла в московском кафе, в котором обедал Богомолов. Виторган позвал его на улицу, а затем режиссер вернулся в кафе уже с разбитым носом. Поводом для ссоры мужчин стали слухи о тайном романе Ксении с Константином. Узнав о случившемся, Собчак первым делом подошла к Богомолову и узнала о его состоянии.

Н Ёлкина
Н Ёлкина 23 Января 2019, 13:38
Сначала проплачивают о себе нелепые статьи, потом умоляют все это не обсуждать...Да больно надо-то?