Дарья Клюкина прокомментировала обвинения в пластике и «наигранное заикание»

Дарья Клюкина прокомментировала обвинения в пластике и «наигранное заикание»
Фото и видео: фото из открытых источников

25-летнюю победительницу шоу «Холостяк» Дарью Клюкину обвинили в увлечении пластикой, после того как она приняла участие в челлендже и показала, как изменилась за 10 лет. Подписчики отметили, что подбородок, нос и губы девушки стали другими. Она ответила на критику в новом посте в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Нажми и смотри

Даша заявила, что никогда не пользовалась услугами пластического хирурга. «Почему вы думаете, что только пластика нас всех спасет? Это вообще штука, к которой нужно прибегать только в крайних случаях! У меня пластики никакой нет», — сообщила блогер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Клюкина не оставила незамеченными и комментарии о ее «наигранном заикании». Она рассказала, как справляется с дефектом речи. «Делайте паузы в предложениях, отбивайте пальцем ритм, включайте на фоне музыку. Кстати, поэтому в прямых эфирах я обычно общаюсь с вами под приятную мелодию», — объяснила Даша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Летом прошлого года победительница проекта пришла в редакцию VOICE. Девушка поделилась своими методами борьбы с заиканием.

Финал шоу «Холостяк» состоялся на канале ТНТ в июне. 24-летний музыкант Егор Крид вручил заветное кольцо Дарье Клюкиной. Но после проекта они расстались. Позже Даша рассказала о чувствах к Егору. А недавно она снялась в клипе Димы Билана «Молния».