Анастасия Волочкова ответила на едкий выпад Сергея Шнурова ужасным стихом

Анастасия Волочкова ответила на едкий выпад Сергея Шнурова ужасным стихом
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

43-летняя Анастасия Волочкова не оставила без внимания оскорбления 45-летнего фронтмена группы «Ленинград» Сергея Шнурова. Она сочинила ответный стих и продемонстрировала шпагат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне Шнуров написал стихотворение, в котором высмеял Волочкову. Он назвал её бесталанной артисткой, собирающей «лайки и подписки» своими откровенными фото. Шнуров показал снимок, на котором раздвинул ноги в стороны, имитируя поперечный шпагат.

фото из открытых источников

Анастасия отреагировала на выпад рок-музыканта. Балерина попыталась дать ему рифмованный ответ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как выяснилось, делать шпагаты у Волочковой получается намного лучше, чем писать стихи. В её произведении несколько раз нарушаются стихотворный размер и рифма. А в седьмую строку ее ответа не поместился глагол «делать».

«Разводясь на всю страну,
Ну а че такова?
Делает теперь шпагат.
Как Настя Волочкова?!
Я, конечно, не поэт,
Как Сережа Шнуров.
Я умею пируэт
И молчать про дружбу.
Не умею столько пить
И выглядеть фигово.
Собирать охват и хайп
На стихах про Волочкову», — иронично написала балерина.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Волочкова заметила, что Сергей проводит слишком много времени на её странице: «А адрес твой — не Ленинград.ru, где я родилась, а "Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)" Анастасии Волочковой». Творческий пост она дополнила фотографией вертикального шпагата на снегу.

Подписчики оценили юмор звезд и поддержали их творческие порывы. «Молодец, Шнур, сподвиг нашу Настю на стихи!», «Решила со Шнуровым схлеснуться? Зря. Он победит», «Скоро ходить будет шпагатом», — написали фолловеры в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).