Агата Муцениеце и Павел Прилучный сыграли влюбленных, несмотря на ссоры

Агата Муцениеце и Павел Прилучный сыграли влюбленных, несмотря на ссоры
Personastars

29-летняя Агата Муцениеце и 31-летний Павел Прилучный переживают кризис в отношениях. По словам актрисы, в каждой паре наступает переломный момент, который определяет, как в дальнейшем сложатся отношения. Актриса предположила, что для решения конфликта влюбленным нужно быть честными по отношению друг к другу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У какой пары не бывает кризиса в отношениях? Мне кажется, всегда надо разговаривать честно, не врать. Все ссоры происходят из-за недомолвок, недосказанности. Кто-то кого-то не так понял, что-то недоговорил, затаил обиду, и потом это выстреливает. Самое главное в такой момент — сесть и поговорить», — цитирует Агату «Собеседник».

Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пиар-менеджер актрисы ранее рассказала, что супруг избил ее. Полиция подтвердила факт вызова в дом звездной пары, однако сама Муцениеце опровергла информацию о домашнем насилии.

Несмотря на проблемы в браке, актерам приходится работать вместе. 28 января на канале НТВ состоится премьера сериала «Возмездие», в котором Агата и Павел сыграли влюбленных.

Прилучный исполнил роль бывшего спецназовца ГРУ Юрия Шатохина, а Муцениеце - журналистки Кати, которая помогает главному герою бороться за справедливость. По сюжету между героями зарождаются романтические отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агата призналась, что сначала работать с мужем ей было некомфортно. Актриса чувствовала неуверенность от того, что Павел станет наблюдать за ее игрой, она боялась, что может показаться ему бесталанной. Однако супруги поговорили и во всём разобрались. После этого Муцениеце работалось гораздо легче.

Агата и Павел поженились в 2011 году. Супруги воспитывают шестилетнего сына Тимофея и двухлетнюю дочь Мию. Летом прошлого года Муцениеце сообщила, что ее брак с Прилучным «стоит на паузе», но через некоторое время актеры помирились.

Катя
Катя 24 Января 2019, 09:48
Полный бред!!!