Ведущая шоу «Голос. Дети» Светлана Зейналова ждет второго ребенка

Ведущая шоу «Голос. Дети» Светлана Зейналова ждет второго ребенка
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

40-летняя ведущая шоу «Голос.Дети» Светлана Зейналова покинула передачу из-за второй беременности. Звезда «Доброго утра» решила уменьшить рабочую нагрузку. Отец будущего ребенка — партнер Светланы Дмитрий. Предположительно, прибавление в семье случится летом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До знакомства с Дмитрием Светлана была замужем за программным директором «Нашего радио» Алексеем Глазатовым. В 2009 году у Зейналовой и Глазатова родилась дочь Саша. Когда Саше было полтора года, врачи диагностировали у девочки аутизм, и Алексей ушел из семьи.

Светлана Зейналова с дочерью
Светлана Зейналова с дочерью
фото из открытых источников

«У меня бы непростой момент, когда муж ушел. Начались бесконечные проблемы: надо найти деньги, врачей, ты не понимаешь, что делать. И ты четко понимаешь, что всю жизнь будешь заниматься этим. И, скорее всего, с тобой никогда не захочет жить ни один мужчина...» — рассказала через несколько лет после развода телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Светлана встретила Дмитрия, который не только принял ее дочь, но и нашел к ней подход. «Я кинула ему статью прочитать про аутизм. Он почитал и постепенно своим неверием проломил эту стену. Она стала гулять по паркам, по торговым центрам. Он своей настойчивостью позволил совершить прорыв вперед. Для меня это было очень важно», — рассказала Зейналова об отношениях Маши и Дмитрия в шоу «Наедине со всеми».

Светлана Зейналова
Светлана Зейналова
фото из открытых источников