Татьяна Навка в вечернем платье и строгом жакете на балу Dior в Париже

Татьяна Навка в вечернем платье и строгом жакете на балу Dior в Париже
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

22 января состоялся показ кутюрной весенне-летней коллекции дома моды Dior. Новую коллекцию гостям представила креативный директор бренда Мария Грация Кьюри. А после шоу Dior собрали избранных клиентов и знаменитых поклонников французского модного дома на традиционный бал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна Навка не собиралась на бал и, по собственному признанию, попала на него случайно. «Прилетела в Париж на один день по делам! И бывает же, попала на бал #diorball . Аллочка @verberalla дорогая, спасибо, что вытащила и наградила чудесной маской!» - поблагодарила фигуристка подругу Аллу Вербер за приглашение (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Судя по всему, именно поэтому наряд Татьяна подобрала не совсем подходящий для подобного мероприятия. Если бальное платье знаменитость найти успела, то с элегантной накидкой не сложилось. И Татьяна приехала на бал в строгом клетчатом жакете, в котором, видимо, планировала ходить «по делам».

Татьяна Навка
Татьяна Навка
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, поклонникам спортсменки ее образ очень понравился. «Вы лучшая! Всегда и в любом деле!», «Красота!», «Невероятно красива! Гармония во всем. Неповторимая», - написали в комментариях.