Матильда Шнурова похвасталась естественной красотой

Матильда Шнурова похвасталась естественной красотой
фото из открытых источников

Лидер группы «Ленинград», 44-летний Сергей Шнуров и 31-летняя Матильда Шнурова (Елена Мозговая) летом отпразднуют восьмую годовщину свадьбы. Несмотря на репутацию отпетого хулигана, Сергей - романтик. Артист посвящает Матильде песни, кричит о чувствах к ней на концертах и рассказывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

После концерта в Сиднее Сергей увез Матильду на Бали. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) супруга музыканта опубликовала снимок без макияжа и призналась, что в отпуске практически отказалась от мобильного телефона и интернета: «В последнее время не могу заставить себя хоть что-то выложить в инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), даже телефон перестала носить с собой везде, как это раньше было. Как вылечить этот недуг не понимаю» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Матильды восхитились ее естественной красотой и обаянием: «Глазами вы мне Цветаеву напомнили... У Вас такая благородная красота!», «Фото хорошее, естественная красота)», «Прекрасные фото, прекрасной женщины. Лёгкой, воздушной, всегда вдохновляющей. В любом образе. Как выяснилось, даже с полотенцем на голове», «Какая Вы настоящая».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Матильда – третья супруга Сергея. У артиста есть дочь Серафима от первой жены Марии Исмагиловой и сын Аполлон от второй супруги Светланы Костицыной.

Юлия С
Юлия С 26 Января 2018, 19:02
По-моему они с Бузовой очень похожи