Анна Калашникова не нашла состоятельного мужчину на шоу «Страшная любовь»

Анна Калашникова не нашла состоятельного мужчину на шоу «Страшная любовь»
фото из открытых источников кадр из видео

В 2016 году Анна Калашникова родила сына Даниила. Но ребенок оказался не сыном Прохора Шаляпина, с которым Анна планировла свадьбу. Певец назвал Анну предательницей и разорвал помолвку. Каждый из них начал жизнь с чистого листа. В мае прошлого года Калашникова заявила, что ждет второго ребенка. Имя отца будущего малыша она держала в секрете, однако не скрывала, что мужчина балует ее дорогими подарками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

На пятом месяце беременности девушка потеряла ребенка. Прохор Шаляпин с самого начала заявлял, что не верит в беременность бывшей возлюбленной. Артист говорил, что эта история рано или поздно закончится «выкидышем».

С мужчиной, от которого Анна ждала ребенка, она рассталась. Девушка решила искать вторую половинку на шоу канала СТС Love «Страшная любовь». В рамках шоу герои с помощью грима превращаются в «монстров». В таком виде молодые люди и девушки ходят на свидания, доказывая, что в любви внешность — не главное.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это был смешной и немного страшный эксперимент. Я приезжала перед съемками на примерку масок, и оказалось, что подобрать нужную не так просто. В них тяжело дышать. В процессе съемок мне пришлось столкнуться с разными обстоятельствами. Были и накладки, и смешные моменты. Парни устраивали мне разные свидания: один учил танцевать, другой — есть мороженое в маске, это было очень сложно, но я справилась! В общем, как говорят американцы, it was a big challenge for me», — поделилась впечатлениями Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей, Никита и Евгений
Сергей, Никита и Евгений

За сердце Анны поборолись трое молодых людей: тренер по продажам Сергей, творческая личность Никита и актер шоу перевоплощений Евгений. К сожалению, ни один из них не понравился Калашниковой. Артистка сочла их недостаточно обеспеченными.