Ирина Агибалова из «Дома-2» уверяет, что из-за клеветы у нее может расти опухоль

Ирина Агибалова из «Дома-2» уверяет, что из-за клеветы у нее может расти опухоль
фото из открытых источников

Ирина Агибалова стала весьма популярна в Сети после участия в реалити-шоу «Дом-2». Впрочем, не могла не коснуться «телебабушку» и обратная сторона медали: в адрес Ирины часто поступает критика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторое время назад пошли слухи, что Ирина сидела в тюрьме! С таким заявлением выступила мама еще одной участницы реалити Марины Африкантовой Татьяна. Она записала видеообращение в Periscope: «Не говорите мне, что я хуже Агибаловой и мне до нее далеко. Агибалова сидела в тюрьме, у меня есть бумага, в которой написано, что она отбывала наказание четыре года. Она просто скрывает свое прошлое стряпней на кухне».

В интервью StarHit Ирина рассказала о происходящем: «Она месяц поливала меня и мою семью у себя в "Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)" и "Перископе". Называла меня "зечкой", "сидевшей", "гулящей", говорила, что все дети у меня от разных мужчин. Потом ее стал поддерживать и муж Александр, также рассказывающий, где и когда я "сидела"".

Как оказалось, Агибалова уже подала в суд из-за такой клеветы: «Сначала подавали иск как административное правонарушение – клевета. Теперь уже будем подавать как уголовное – клевета, распространенная в массы. Моральный ущерб мы с моим адвокатом указали в миллион рублей».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Ирина очень переживает: «Мне вообще очень больно и неприятно от этой истории. Тут затронута вся семья: и мои дети, и муж, и внуки, и старенькая мама, и покойные папа и бабушка с дедушкой. Я не очень понимаю, как человек в 62 года может все написанное в интернете принимать за чистую монету, как может так оскорблять других людей, прикрываясь какими-то несуществующими доказательствами, говорить такие абсурдные вещи в своем возрасте: "Вот она пирожки стряпает, пусть стряпает. А я люблю секс и на вечеринки должна ходить вместо нее".

Скандал отразился и на ее здоровье: «Еще у меня была найдена опухоль, но слава Богу, она не увеличивалась, не двигалась. Но врачи строго настрого запретили нервничать. Из-за всей этой истории не нервничать совсем не получается».