Скарлетт Йоханссон проиграла на аукционе

Скарлетт Йоханссон проиграла на аукционе, где продавалась потная рубашка Хью Джекмана.
Актер Хью Джекман сейчас занимается своим шоу «Возвращение Хью Джекмана на Бродвей». После окончания спектакля во вторник актер выставил свою потную рубашку на аукцион, прибыль от которого пойдет на благотворительность.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На аукционе были его друзья – актрисы Ума Турман и Скарлетт Йоханссон. Скарлетт вышла на сцену и поставила на рубашку $3000.
Но вскоре ставку Скарлетт перебили, рубашка ушла за рекордную цену в $30 000.

Во время своего шоу Хью выступает в компании шестерых танцовщиц и певиц. Ему подыгрывает оркестр из 18 музыкантов. На сцене также появляются вокалисты австралийского квартета Indigenous и музыканты, играющие на старинном духовом инструменте диджериду.

Скарлетт и Хью не единственная команда звезд, которая объединилась ради благотворительности в этом году. Недавно Леди Гага позировала обнаженной для певца Тони Беннетта. Они вместе записали песню для его альбома Duets II. Рисунок с изображением певицы был продан через интернет-аукцион на сайте eBay. Во время художественной сессии 25-летняя певица дала небольшое интервью.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Перед съемками я сбросила с себя одежду и сделала нужную позу. Но потом почувствовала смущение и подумала: "Это Тони Беннетт, зачем я разделась?" Тони ведь такой симпатичный. Я чувствовала себя ужасно, потому что рядом была его жена. А он такой очаровательный, настоящий джентльмен!»

Фото: Rex Features/Fotodom.ru