Пэрис Хилтон купила ошейник с бриллиантами для чихуахуа

Пэрис Хилтон потратила $55 тысяч на собачий аксессуар.
Пэрис Хилтон купила ошейник с бриллиантами для чихуахуа

Пэрис выложила $55 тысяч на покупку эксклюзивного ошейника для одной из своих собачек. Ошейник отделан бриллиантами, так что теперь охране придется следить за собачкой особенно зорко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все обвинения в неэтичности своего поведения Пэрис отрицает. Звезда настаивает, что уже давно самостоятельно зарабатывает себе на жизнь, а поэтому имеет право тратить деньги на все, что ей заблагорассудится.

И действительно – пару лет назад семья окончательно лишила Хилтон права унаследовать знаменитую сеть отелей из-за ее недостойного поведения. И теперь девушка обходится своими источниками дохода.

Светская львица планеты пока не обзавелась ни мужем, ни детьми. Поэтому все свое внимание и капиталы она направляет на любимых питомцев.

Однако Пэрис Хилтон все-таки признается, что хотела бы выйти замуж и родить ребенка в будущем году. В следующем месяце девушке исполняется 30 лет, и это ее пугает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на «ужасающую» дату, Пэрис бросила всю свою энергию на организацию празднования юбилея.

«Мы планируем много крупных вечеринок в честь дня рождения, – говорит она. – Я так взволнована!»

Пэрис уже почти год встречается с владельцем ночного клуба в Лас-Вегасе Саем Уэйтсом. Она уже была помолвлена с Джейсоном Шоу в 2002 году и с Пэрисом Лацисом в 2005-м. А сейчас вокруг Пэрис кружат сплетни о том, что она уже планирует выйти замуж за Сая.

Еще год назад в это же время Пэрис рассуждала, что хочет выйти замуж за своего уже бывшего парня Дуга Рейнхардта.

«Не могу исключить, что в 2010 году сыграю свадьбу, – говорила она. – Между нами все так замечательно, я вижу очень яркое и счастливое будущее. Дуг научил меня настоящей любви».

Пара рассталась вскоре после этого заявления Пэрис, потому что она поняла, что Дуг использовал ее имя для продвижения своей карьеры.

Фото: Eastnews