«Роза, в этом году выйдешь замуж!»: Гузееву поразил тверк Сябитовой на телешоу

«Роза, в этом году выйдешь замуж!»: Гузееву поразил тверк Сябитовой на телешоу
Кадры из видео

59-летняя Роза Сябитова устроила зажигательные танцы на шоу Первого канала. 62-летняя Лариса Гузеева посмеялась над соведущей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новом выпуске шоу «Давай поженимся!» ведущие продолжили общаться с 29-летней Аленой из Перми. Многодетная мама забеременела первым ребенком в 14 лет. Она пояснила, что секс с отцом ребенка случился по обоюдному согласию в новогоднюю ночь.

История жизни Алены вызвала сопереживание Ларисы и Розы. Они признались, что давно к ним не приходили настолько добродушные, простые и честные невесты. Героиня также во время съемок продемонстрировала кулинарные способности. В новом выпуске девушка продолжила знакомство с женихами.

Алена забеременела в 14 лет
Алена забеременела в 14 лет
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр в качестве сюрприза предложил Алене принять участие в новогоднем конкурсе. Молодые люди надели на себя забавные оленьи рожки и пояса, на которых были прикреплены коробочки с отверстиями. Внутри лежали ёлочные шары.

«Тверком никогда не занималась? Нет? Сейчас тебе будет мастер-класс по тверку. Наша задача, чтобы все шарики выпали из коробочки», — объяснил жених. Герои шоу начали танцевать на потеху зрителям и ведущим. Роза подбадривала участников передачи, а затем сама решила показать им мастер-класс.

Сваха повернулась спиной в зал и начала зажигательно двигать попой, вилять бедрами, кружиться, скакать и прыгать. В конце танца в коробочке не осталось ни одного шара.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лариса была шокирована происходящем. Она смеялась и подтрунивала над свахой. «Молодец, Роза! Будет тебе жених в этом году! В этом году выйдешь замуж! Растрясла шашлычки. Роза, ты нам сделала подарок, это было очень весело! И с пользой – растрясла всё, что наели!» — потроллила Гузеева соведущую.

Нажми и смотри

Алена в финале программы угостила всех пирогом и определилась с женихом. Она выбрала Илью, с которым познакомилась в прошлом выпуске программы. Тогда же Роза призналась, что до замужества сделала аборт. После этого сваха много лет не могла стать матерью. Сейчас у нее двое детей — сын Денис и дочь Ксения. У девушки уже своя семья.