«Медаль мне на грудь»: Анна Семенович показала, как привилась от коронавируса

«Медаль мне на грудь»: Анна Семенович показала, как привилась от коронавируса
фото из открытых источников

41-летняя Анна Семенович позаботилась о своем здоровье. Певица вакцинировалась от COVID-19 в клинике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солистка группы «Блестящие» решила обезопасить себя во время пандемии. Для посещения медучреждения Семенович выбрала удобный повседневный наряд: трикотажный бежевый свитер и такие же штаны. Дополнили образ кроссовки. Певица распустила волосы, осталась без макияжа. Артистка надела маску.

Для вакцинации использовали препарат «Спутник-V». Перед процедурой Анне показали ампулу с вакциной. Размер иглы шприца удивил поп-звезду. Врач успокоила пациентку и уточнила, что такие иголки используются чаще всего для новорожденных.

Нажми и смотри

Перед тем как ей сделали укол против коронавируса, исполнительница хита «Ищу мужа» призналась, что боится. «Но я очень смелая женщина! Очень!» — заверила телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После процедуры каждый прошедший ее получает сертификат и своеобразный значок в виде картонной медали «Привит от COVID-19». «Смотрите, мне дадут медаль, что я привита. На грудь тогда, наверное, мне?» — посмеялась актриса фильма «Ирония судьбы. Продолжение».

Анна Семенович также рассказала, что после вакцинации не почувствовала никаких побочных симптомов. «Чувствую я себя хорошо. Вообще как будто ничего и не делала. Состояние отличное», — заверила певица.

Анна Семенович переживала перед вакцинацией
Анна Семенович переживала перед вакцинацией
www.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В пандемию звезды откровенно рассказывают о своем отношении к вакцинации. Одни активно выступают за прививки, другие – против. 33-летняя Кристина Асмус пожаловалась на травлю. Актриса посоветовала вакцинироваться, рассказав о собственном опыте. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) от нее начали массово отписываться пользователи, а в комментариях хейтеры не скупились на обидные слова.

41-летняя Ольга Сутулова также сделала прививку. Звезда сериала «Содержанки» переболела коронавирусом. Поняв, что больше испытать все тяжести болезни она не хочет, актриса решила обезопасить себя.