«Две красотки»: девушка Бонда Ольга Куриленко показала мать, родившуюся в России

«Две красотки»: девушка Бонда Ольга Куриленко показала мать, родившуюся в России
фото из открытых источников

42-летняя актриса поделилась редким семейным кадром. Ольга Куриленко показала мать Марину Алябушеву, которая живет с ней в Лондоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уроженка Бердянска делает успешную карьеру в Голливуде. Ольге приходится много путешествовать по миру, снимаясь в различных фильмах. Она давно перевезла свою маму в Лондон, где обосновалась в последние годы. Марина Алябушева помогает единственной дочери в воспитании внука Александра.

Своего сына Куриленко родила в отношениях с 36-летним британским писателем и актером Максом Беница. Мальчику в октябре исполнилось шесть лет. Он ходит в частную школу. Кинозвезда с матерью отправились на шопинг в британской столице. Ольга обнародовала редкий кадр с Мариной. «Мама и я. Семейное время», — пояснила она.

Ольга Куриленко показала редкое фото с мамой Мариной
Ольга Куриленко показала редкое фото с мамой Мариной
фото из открытых источников
Ольга и Марина похожи?
Да
Не очень

Поклонники актрисы пришли в восторг от снимка. «Оля - молодец, что ты часто с мамой, вы умнички. Здоровья вам, покоя и веселья в душе», «Видно, что русские девчонки, чем-то мы все-таки отличаемся от остальных», «Две красотки», «Очень похожи», «Самые красивые наши девочки», «Огромное счастье быть с мамой рядом», «Обе прекрасны! Мать и дочь наслаждаются от всего сердца теми уникальными моментами, которые дарит вам жизнь. Вы привилегированная девушка», – отметили фолловеры Куриленко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Партнерша Дэниела Крейга в фильме «Квант милосердия» о приключения агента 007 очень близка с мамой, которая самостоятельно ее воспитывала после развода. Художница Марина Алябушева родом из России. Она выросла в Иркутской области. Отец Алябушевой русский, мать - белоруска. После замужества сибирячка переехала в Бердянск, на Украину, где и родила дочь.

Константин Куриленко ушел из семьи, когда дочь была совсем малышкой, и не принимал участия в ее воспитании. Марина постаралась дать дочери разностороннее образование. Ольга учила английский язык, ходила в музыкальную школу и занималась в балетной студии. В 15 лет семья перебралась в Москву, куда школьницу пригласили в модельное агентство Red Star. Уже через год Куриленко начала стремительную карьеру модели в Париже, а затем попробовала себя в кино.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мама звезды воспитала ее в одиночку
Мама звезды воспитала ее в одиночку
фото из открытых источников

В 2008 году актрису с российскими корнями выбрали на роль девушки Бонда из тысячи претенденток. Помимо этого Ольга сыграла в успешных картинах: «Париж, я люблю тебя» с Элайджей Вудом, «Обливион» с Томом Крузом, «Человек ноября» с Пирсом Броснаном, «Искатель воды» с Расселом Кроу.

В прошлом году актриса заявила, что не считает себя украинкой. Ее тест ДНК показал русское, польcкое и белорусское происхождение. При этом она уточнила, что это не имеет отношения к политике. Актриса отметила, что любит Украину и не отрекается от своей родины.