«Боже, у меня есть сын!»: звезда канала «Россия-1» родила от экс-мужа Волочковой

фото из открытых источников

35-летняя Елена Николаева сообщила радостную новость. Телеведущая родила мальчика. Звезда показала первый совместный снимок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Утро России» стала мамой. У Елены появился первенец. Звезда телеканала «Россия-1» обнародовала трогательный кадр из Центра акушерства, гинекологии и перинатологии имени В. И. Кулакова. Она лежала на кушетке, а рядом находился муж – Игорь Вдовин. Бывший муж Анастасии Волочковой держал младенца на руках и с нежностью смотрел на избранницу.

Николаеву переполняют трепетные чувства. Она уточнила, что малыш выбрал для рождения красивую дату. «21.12.2021. Боже, у меня есть сын!» - написала уроженка Ташкента.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поздравили новоиспеченную маму. «Самые искренние поздравления!», «Здоровья!», «С сыночком вас поздравляю от души», «Наконец- то, ура! Поздравляю, Леночка! Счастья вам!», «Теперь у вас новая любовь! Ни с чем не сравнимая. Здоровья, вашей семье!», «Самое крутое, что может случиться с женщиной! Я так за вас рада!», «Поздравляю от души! А ведь вчера ничего не предвещало», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Вдовина уже есть опыт семейной жизни и дети от прошлых отношений. Он получил широкую известность после роскошной свадьбы с Анастасией Волочковой. Балерина организовала торжество 7 июля 2007 года. Молодожены отмечали событие несколько дней, невеста сменила много нарядов.

Оказалось, что влюбленные не ставили штамп в паспорте, ограничившись пышными церемониями. У экс-супругов есть дочь. 16-летняя Ариадна живет в новой семье отца. Школьница дружит с мачехой и иногда выходит с ней в свет.

Тебе нравится эта пара?
Да
Нет

Танцовщица сильно обижена на бывшего. Бывшая прима Большого театра обвинила его в мошенничестве на три миллиона рублей. Волочкова недавно заявила, что Игорь вместе с женой «пиарятся за ее счет».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вдовин на стал афишировать свадьбу с телеведущей, ограничившись праздником для самых близких. Телеведущая призналась, чем ее очаровал мужчина. Она назвала его лучшим в мире.

Елена рассекретила беременность и пол малыша в сентябре. Будущая мама обнажила округлившийся живот дома, стоя на подоконнике. Накануне Николаева показала кадры из последнего УЗИ. «Не помещается в кадр. Как я после новогодних праздников», — пошутила звезда.

Нажми и смотри