«Анджелина, ты зажиточная невеста!»: Виктория Боня воссоединилась с дочерью

«Анджелина, ты зажиточная невеста!»: Виктория Боня воссоединилась с дочерью
фото из открытых источников

42-летняя Виктория Боня записала беседу с 9-летней дочерью Анджелиной Летицией. Девочка рассказала, что ей подарил отец, пока телеведущая была в Москве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель вернулась в Монако после длительного пребывания в столице России. За месяц Виктория успела побывать на церемонии награждения, где столкнулась с Ксенией Бородиной, помириться с Аленой Водонаевой и дать несколько интервью. Всё это время Анджелина находилась в Монако под присмотром папы, бизнесмена Алекса Смерфита.

Сегодня звездная мать показала кадры беседы с дочерью. Виктория вместе с ребенком вышла на прогулку по солнечному и теплому Монте-Карло. Обе оделись легко и комфортно. Актриса комедии «Максимальный удар» села за столик ресторана вместе с девочкой. Анджелина принялась рассказывать маме о своем знаке зодиака.

Школьница заявила, что по дате рождения она – Рыбы, и сочетается со Скорпионом. Сначала девочка говорила по-русски, но не смогла вспомнить соответствующее слово. «Давай на английском, ладно», — разрешила экс-ведущая шоу «Каникулы в Мексике». Она заметила, что за время отсутствия мамы наследница бизнесмена стала забывать русскую речь.

«Анджелина рассказывает, какой она знак Зодиака и какой знак подходит ей... Ну вот, месяц проведённый с папой и дочка уже плохо помнит русский. Будем нагонять», — улыбнулась Виктория. Она получила много комплиментов от поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну какая красотка! На тебя очень похожа, Викуся», «Рыбы – такой загадочный знак! Разгадывать всю жизнь», «Красавица! Гены ластиком не стереть!», «Раньше была вылитый папа, а сейчас больше на маму похожа стала», «Невероятно прекрасна», «Перерастает, очень на маму похожа теперь», «О нет, не надо русский забывать!» — высказались фолловеры.

Алекс заботится о дочери
Алекс заботится о дочери
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория расспросила Анджелину, какие подарки она получила от папы на Рождество. Алекс подарил дочери гаджеты известного бренда и игрушки.

А вот родители самого Смерфита поступили иначе – подарили деньги. «Бабушка – две тысячи, дедушка – три тысячи...» - не договорила школьница. Викторию удивил ее рассказ. «Ничего себе! У тебя сколько тысяч евро сейчас уже?» — спросила Боня. Оказалось, что ребенок накопил 10 тысяч евро. «Вау! Ты зажиточная невеста, Анджелина, я хочу тебе сказать!» — добавила телеведущая. К слову, Виктория объявила, что состоит в новых отношениях.

Нажми и смотри