Звезду «Битвы экстрасенсов» обвинили в истязании ребенка при «изгнании бесов»

Звезду «Битвы экстрасенсов» обвинили в истязании ребенка при «изгнании бесов»
фото из открытых источников

30-летняя Ирина Игнатенко оказалась в центре скандала. Ведьма устроила обряд изгнания духов из малыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Финалистка 20-го сезона «Битвы экстрасенсов» рискует понести наказание за жестокое обращение с ребенком. Сегодня в Сеть попало видео, компрометирующее Ирину. В ролике ведьма проводит обряд - пытается изгнать бесов из якобы одержимого малыша.

Игнатенко разложила на полу свои магические атрибуты, надела черную перчатку и приступила к ритуалу. В это время двое взрослых силой удерживали на полу маленького ребенка. Малыш плакал и бился в истерике.

Участница «Битвы экстрасенсов» допрашивала ребенка, требуя назвать свое имя. Тот продолжал плакать. Тогда ведьма закрыла ребенку лицо рукой и стала «травить» дымом. Малыш кашлял и пытался вырваться, но взрослые продолжали прижимать его к полу.

Нажми и смотри

Видео встревожило детских омбудсменов. Уполномоченная по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова заявила телеграм-каналу Mash, что по этому делу уже началась проверка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Игнатенко прокомментировала ситуацию. «Мне очень жаль, что сегодняшним днем многие одержимые являются гостями психиатрических клиник. Мы забыли основы, мы забыли корни... Посредством импульсов, воздействия на определенные нервные окончания, голосовые связки возможно излечить человека. В оккультизме это называется бесогонством», — пояснила она изданию «Подъем».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина прославилась благодаря проекту «Школа экстрасенсов» на канале ТНТ. Ведьма стала финалисткой шоу, после чего пришла на 20-й сезон «Битвы экстрасенсов», заняв четвертое место.

Ирина Игнатенко
Ирина Игнатенко
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Игнатенко решила испытать удачу в третий раз. Она попала в 21-й сезон «Битвы». Ирина часто ошибалась и не справлялась с некоторыми заданиями. Совет жюри решил, что ведьма должна выйти из борьбы за победу, но ведущий Марат Башаров дал ей шанс остаться в шоу. Он приготовил для Ирины дополнительное задание, с которым она справилась и осталась в проекте. Однако в шаге до финала Игнатенко снова оказалась самой слабой по мнению жюри, и ее отправили домой.

Ирина Игнатенко
Ирина Игнатенко
фото из открытых источников
Как ты относишься к Ирине Игнатенко?
Хорошо
Плохо

В минувшее воскресенье были подведены итоги зрительского голосования и назван победитель «Битвы». Телезрители должны были узнать имя экстрасенса, занявшего первое место, только 26 декабря. Однако сохранить в секрете эту информацию не удалось. Вчера в Сеть попали снимки победителя «Битвы экстрасенсов».

21-й сезон шоу обернулся громким скандалом. Одного из ведущих проекта, Сергея Сафронова, обвинили в получении взятки. Алина Вердиш предоставила доказательства виновности бессменного скептика шоу, и его уволили.

52-летняя финалистка «Битвы экстрасенсов» Елена Голунова в ноябре сообщила о рождении ребенка.