«Нас окунули в море добра»: Илья Авербух рассказал о свадьбе с Лизой Арзамасовой

«Нас окунули в море добра»: Илья Авербух рассказал о свадьбе с Лизой Арзамасовой
PersonaStars, фото из открытых источников

47-летний Илья Авербух высказался о своей свадьбе с 25-летней Лизой Арзамасовой. Фигурист рассказал о планах на будущее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса и чемпион мира по фигурному катанию 2002 года узаконили свои отношения в минувшие выходные. Торжество вызвало ажиотаж среди поклонников пары, поскольку Лиза и Илья всегда старались максимально держать личную жизнь подальше от публики. Звезда сериала «Папины дочки» сказала заветное «Да», стоя в васильковом свадебном платье и сдерживая слезы счастья.

Молодожены отметили праздник в кругу самых близких. Спортсмен признался, что настроен на крепкий и долгий союз с Лизой. «Как и обещали, говорим, когда есть о чем сказать. Не собираемся скрывать это важное для нас двоих событие. С тех пор как мы с Лизой вместе, для нас наступил большой медовый месяц, который надеемся сохранить на всю жизнь», — заверил Илья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги продолжают принимать поздравления и через два дня после свадьбы. «Спасибо всем огромное за добрые слова, которые написаны на наших с Лизой страницах. Очень тронуты каждым сообщением, спасибо вам за то море добра, в которое вы нас окунули. Всем счастья, любви, берегите друг друга, что и мы тоже будем делать. В общем, всё. А дальше — наша жизнь», — объяснил Авербух в разговоре со «СтарХитом».

Лиза намекала поклонникам на помолвку
Лиза намекала поклонникам на помолвку
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хореограф и продюсер — весьма выгодная партия для телеведущей. Он не раз становился исполнителем госзаказов, которые принесли около 5,5 миллиона рублей. Спортсмен стал учредителем трех компаний, занимающихся организацией спортивных и зрелищно-развлекательных мероприятий. За прошлый год самая успешная их них, ООО «ММГ Скейтинг», принесла 764 миллиона рублей дохода, чистая прибыль составила 12 миллионов. Еще 3 миллиона рублей чистой прибыли принес Авербуху «Союз мастеров спорта».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не обошлось и без издержек. Убытки продюсерского центра мужа Арзамасовой составили 2,3 миллиона. Судебные приставы обратили внимание на спортсмена из-за задолженности, сумма которой держится в тайне. По этой причине был арестован тренерский джип «Ленд Ровер». Вероятным поводом стало неаккуратное вождение Авербуха. За ним числятся 99 штрафов на сумму 119 тысяч рублей. Исходя из данных УФССП, неоплаченным остался штраф на сумму 7 тысяч.

Тебе нравится пара Ильи и Лизы?
Да
Нет

Доходы Лизы менее масштабны. Сейчас она посвятила себя работе в театре. Артистка заключила контракт с Театром наций на роль в спектакле «Зимние заметки о летних впечатлениях». За это супруга фигуриста получит 44 тысячи рублей, пишет «КП».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги обрадовали фанатов торжеством
Супруги обрадовали фанатов торжеством
фото из открытых источников

Илья и Лиза показали трогательное видео из загса. Супруги обменялись кольцами, сдерживая бурные эмоции. В финале записи прозвучал голос навигатора: «Маршрут построен». Фигурист отметил эту символичную фразу, а фанаты оставили много теплых слов для пары.

Сын Авербуха от брака с Ириной Лобачевой также присоединился к поздравлениям. Мартин обратился к популярному папе и пожелал ему счастья. На это отреагировала и Лиза, поблагодарив юношу.

А вот фигурист Алексей Ягудин более четко обозначил ожидания от мужа и жены. Коллега Авербуха по ледовым шоу посчитал, что следующим пунктом «построенного маршрута» станет родильный дом.