«Моя любовь имеет драматический конец»: дочь певицы Славы пожаловалась на мужчин

«Моя любовь имеет драматический конец»: дочь певицы Славы пожаловалась на мужчин
PersonaStars

21-летняя Александра Морозова рассказала о проблемах в личной жизни. Дочь 40-летней певицы Славы (Анастасия Сланевская) решила погрузиться в учебу и работу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александра – дочь артистки от первого брака, с Константином Морозовым. Девушка решила пойти по стопам популярной мамы и сделать карьеру в шоу-бизнесе. Поп-дива поддерживает наследницу. С легкой руки исполнительницы хита «Попутчица» Морозова выпустила две песни и один клип.

Если популярность девушки растет, то в отношениях с мужчинами ей приходится тяжело. Александра еще не встретила достойного спутника. «Я человек свободный, одинокий. Мне в любви постоянно не везет. Что ни отношения, то драматический конец. Одни дураки попадаются. Нужен умный, ответственный мужик, на которого положиться можно, а не тот, кто в лицо врет», — сказала Морозова.

Слава во всем помогает старшей дочери
Слава во всем помогает старшей дочери
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мамина дочь, такой псевдоним взяла себе инстадива, учится в Российском университете дружбы народов на лингвиста, а поэтому не имеет возможности зарабатывать самостоятельно большие суммы. В гардеробе Александры есть вещи из масс-маркета, а также подарки Славы. К примеру, сумочка Chanel. Стоимость повседневного аутфита Александры оценивается в 484 тысячи рублей.

Морозова стремится к тому, чтобы иметь хорошие заработки. Но пока девушка укладывается в двухзначную сумму. «Хотелось бы полмиллиона, но пока мне прекрасно живется на 70 тысяч рублей в месяц», — пояснила студентка в YouTube-шоу «Дымоход».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед камерой она появилась в образе total black. На молодой певице были боди, брюки, длинное пальто и шляпа с широкими полями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юной певице хватает 70 тысяч рублей в месяц
Юной певице хватает 70 тысяч рублей в месяц
Кадр из видео
Ты сейчас счастлива в любви?
Да
Нет

Несмотря на юный возраст, Александре прошла через отношения с абьюзером. Когда дочь исполнительницы хита «Одиночество» заканчивала школу, то впала в депрессию из-за морального давления возлюбленного. Юноша унижал Морозову, внушал ей, что она ничего не сможет добиться. Звездная дочь первой приняла решение расстаться, но тиран утверждал, что она не стоит его внимания. Студентка призвала девушек обрывать токсичные романы, чтобы уберечь себя от беды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Слава на прошлой неделе неудачно упала во время прогулки возле собственного дома. В результате звезда получила перелом руки. Артистку доставили в частную клинику Москвы, где прооперировали. Все это время о Сланевской беспокоились ее дочери: Александра и 8-летняя Антонина. Сестры записали для мамы трогательное видео.

Поп-дива обратилась к поклонникам из больничной палаты. Слава увидела закономерность в содержании своих песен и реальной жизни. Так, в треке «Одиночество» есть строка: «Я не чувствую руку». Артистка на личном опыте испытала это ощущение и заверила: ее репертуар изменится по возвращении домой.