«Мне делают массаж через рот»: Регина Тодоренко показала любимую бьюти-процедуру

«Мне делают массаж через рот»: Регина Тодоренко показала любимую бьюти-процедуру
фото из открытых источников

30-летняя телеведущая и певица устроила себе сеанс красоты. Регина Тодоренко заказала омолаживающий массаж, который заставил ее хохотать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама устроила себе отпуск и улетела с сыном и родственниками на Бали. Сегодня Регина решила побаловать себя и отправилась в местный спа-салон, в котором заказала необычную бьюти-процедуру.

Бывшая участница «Ледникового периода» расположилась на кушетке. Тодоренко предстала в одном черном полотенце и с собранными в пучок волосами. Телеведущая показала, как ей наносят на лицо и шею специальный состав, а затем обдают тело горячим паром.

«Моя мечта сбылась! Меня отпаривают, обкуривают и отмывают. А сейчас мне сделают массаж через рот, о котором я часто рассказывала», — поделилась жена музыканта.

Нажми и смотри

Звезда «Орла и решки» показала шокирующие кадры. Косметолог в белых медицинских перчатках залезла к телеведущей в рот и начала интенсивно массировать губы с внутренней стороны. Тодоренко не удержалась и захохотала от происходящего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это жесть! Лепит из меня вареники. Но я терплю ради красоты! Вы тоже любите буккальный массаж (процедура для укрепления мышц в области скул и щек. — Прим. ред.)? Мой любимый через рот» — весело сказала Регина.

Поклонники искренне удивились увиденному. «Да, каждый расслабляется как хочет», «Йога для лица — в ней это есть, но это жесть как смешно!», «Так вот что значит – размять лицо», «Это весело», «Сейчас Регине рот разорвут», — пошутили фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Довольная телезвезда продемонстрировала результат бьюти-процедуры. Супруга бывшего солиста группы Smash!! позировала на улице. Регина предстала в рубашке цвета хаки. Она собрала волосы в высокий пучок и завязала на голове яркую бандану. Артистка продемонстрировала себя крупным планом. «Лицо как у младенца. Чуть-чуть есть краснота, потому что была чистка. Но морщин — ни одной!» — резюмировала теледива.

Нажми и смотри
Тебе понравился буккальный массаж?
Да
Нет

На отдыхе Тодоренко не упустила возможности заняться хобби. Молодая мама прокатилась по волнам на доске. Она облачилась в пикантный желтый купальник и продемонстрировала постройневшую фигуру. Однако активность далась девушке нелегко. Регина призналась, что немного отвыкла после долгого перерыва.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Регина Тодоренко показала фигуру в купальнике
Регина Тодоренко показала фигуру в купальнике
фото из открытых источников

«Сегодня я поймала полволны, но уже и этому рада, так как не стояла на доске больше года! Боюсь, что и навык катания на коньках очень быстро исчезнет из моей мышечной памяти»,- посетовала Тодоренко.

Супруга Влада Топалова вместе с золовкой несколько дней назад прилетела на Бали. Девушки взяли с собой детей. В первый же день Регина с сестрой мужа устроили яркую фотосессию в бикини.

Молодая мама рассказала о характере мужа. По словам Тодоренко, он невероятно педантичен в вопросах чистоты.

Телеведущая рассказала о сложностях своей профессии. Звезда посетовала, что ей часто приходится близко контактировать с посторонними мужчинами.