«Этуш был глубоко женат»: любовница актера устроила скандал на ток-шоу Малахова

«Этуш был глубоко женат»: любовница актера устроила скандал на ток-шоу Малахова
Кадр из видео, Legion-Media

73-летняя Светлана Гурусова рассказала о своих отношениях с Владимиром Этушем. Женщине неприятны слухи, которые распространяются вокруг нее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владимир Абрамович сыграл в культовых лентах «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика», «12 стульев», «Иван Васильевич меняет профессию» и других. Этуша любили зрительницы. Народный артист СССР был женат четырежды. Одна из поклонниц заявила, что являлась фактически «гастрольной женой» кинозвезды.

Светлана Гурусова рассказала, что познакомилась с Этушем 40 лет назад в поезде. Встреча стала роковой для обоих. По словам Светланы, она виделась с артистом на протяжении 16 лет.

«Он пригласил меня тогда на творческий вечер в Костроме. После этого мы договорились, что он пригласит меня и в Москву. У него были ключи от однокомнатной квартиры. Я себя чувствовала не очень комфортно. Семейный человек всё-таки», — рассказала Гурусова в ток-шоу «Прямой эфир. Андрей Малахов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина поинтересовалась у артиста, почему он решился на адюльтер. «Он мне сказал, что если всю жизнь по утрам есть манную кашу, то она может надоесть. С тех пор наше общение затянулось», — пояснила Светлана. Она предвидела негативную реакцию в свой адрес. «Конечно, многие меня осудят, не зная нас, любовниц, лично. Мне всё равно. Я сама себе судья», — заверила Гурусова.

Светлана хотела обелить свое имя после статьи о ней
Светлана хотела обелить свое имя после статьи о ней
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владимир Абрамович красиво ухаживал за ней. «Он называл меня подружкой. Дарил скромненькие подарочки, зонтики, духи. И вот единственное, что я сохранила, – это коралловые бусы, которые он привез из Манилы», — улыбнулась женщина. Она посылала телеграммы Этушу, как и он ей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналист Денис Сорокин поставил под сомнение слова Светланы. Ранее он написал статью, которая разозлила названную любовницу Этуша.

«Мне позвонила в редакцию женщина и представилась соседкой Светланы. И она сказала, что та только с виду божий одуванчик. А на самом деле она себе на уме. Вы рассказывали всякие скабрезные подробности. Что он уже был стар, пенсионер, и вам приходилось его заводить», — возразил Денис.

Актриса Людмила Поргина не смогла сдержать эмоций, слушая Гурусову. Между ними возник конфликт из-за слов о том, что Николай Караченцов изменял избраннице. «Послушайте, Светлана! Вы стервятник! Я поцеловала своего мужа, он еще был теплый! И я его хоронила!» — воскликнула артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вдова Караченцова разозлилась на Гурусову
Вдова Караченцова разозлилась на Гурусову
Кадр из видео

Гурусова заверила, что не хотела стать женой великого актера. «Никогда, даже в страшном сне не хотела выходить замуж за Этуша. Он был глубоко женат. Поскольку наши отношения были завуалированы, то зачем нам ходить и везде светиться? Я с огромным уважением относилась к Этушу и его семье. Кстати, потрясающая, самая лучшая, красивая, интеллигентная – это Нина Александровна», — отметила Светлана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однажды Владимир Абрамович пригласил Гурусову к себе домой. Но ей не понравилось находиться в квартире женатого человека. «Я тряслась как осиновый лист», — призналась Светлана. Для других встреч она выбирала отели. «Гостиницы снимала я лишь потому, чтобы Этуш не светился», — сказала костромичка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подруга семьи Владимира Абрамовича, который ушел из жизни в возрасте 96 лет в 2019 году, успела задать ему вопрос относительно слухов об изменах с Гурусовой. «Он ответил: "Я сказал вот что. Я вспомнил свою роль Карабаса-Барабаса в фильме "Приключения Буратино": "Я готов унизиться, лишь бы к сладкой цели хоть чуточку приблизиться"", — привела диалог с артистом Виктория Лазич.

Не в восторге от Светланы и ее соседи в Костроме. «Она очень специфический человек. Со всеми разругалась. Ей даже дверь однажды подожгли. Это аферистка. Слава богу, что она уехала отсюда. И будь она проклята. Вот как она нам насолила», — пожаловались жильцы дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В неверность Владимира Этуша не верят его близкие. В четвертый раз он женился на Елене Горбуновой
В неверность Владимира Этуша не верят его близкие. В четвертый раз он женился на Елене Горбуновой
Legion-Media

Подробностями пикантного романа поделилась и певица Азиза. Исполнительница хита «Твоя улыбка» рассказала, что встречалась с актером Александром Абдуловым. Влюбленных связала любовь к восточным мотивам, а также красота поп-дивы. Абдулов придумал для Азизы необычное прозвище.

Терпеть любовниц приходилось Агате Муцениеце. Еще будучи замужем за Павлом Прилучным, она замечала: стоит ей заснуть, как артист пишет другим женщинам. С тех пор звезде кажется, что все мужчины изменяют женам.

После развода музыканта Валерия Дидюли с молодой женой высказалась его любовница. Гитарист-виртуоз довел девушку до нервного срыва и выкидыша. Елена Гусева обвинила Дидюлю в том, что он испортил ей жизнь.

Лиана Максимчук
Лиана Максимчук 24 Декабря 2020, 06:48
Что за мерзкие бабы? Это относится и к известным актрискам! Ходят по всем каналам и трясут своими сомнительными подвигами! Даже если что и было,как это отвратительно трясти грязным бельем на всю страну и позорить известных людей. Вышли в тираж и "славы" захотелось?