Дерзкая красотка: Светлана Лобода в золотом мини-платье игриво оголила бедра

Дерзкая красотка: Светлана Лобода в золотом мини-платье игриво оголила бедра
фото из открытых источников

38-летняя Светлана Лобода похвасталась стройными ногами. Певица примерила откровенное мини во время новогодних съемок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» продемонстрировала эффектный праздничный образ. Светлана облачилась в ультракороткое платье золотистого цвета из парчовой ткани и двубортный кожаный плащ. Звезда дополнила ансамбль лаковыми лодочками с металлизированным мысом и элегантным брендовым клатчем на цепочке.

Пикантный наряд выигрышно подчеркнул стройные ноги исполнительницы хита «Твои глаза» и при этом доставил некоторые неудобства. Артистка едва не оконфузилась, когда выходила из автомобиля. Лобода подняла ногу, чтобы спуститься на асфальт, и в этот момент подол платья задрался настолько высоко, что почти засветил ее трусики. Артистка смущенно улыбнулась, поправила платье и прикрыла оголенные бедра плащом.

Экс-наставница шоу «Голос. Дети» оставила волосы распущенными и сделала эффектный макияж. Она нанесла золотистые тени, подчеркнула форму глаз с помощью черного кайала и завершила образ помадой кораллового оттенка.

Оцени образ Светланы Лободы
Шикарный
Не впечатлил

Поп-дива приняла участие в съемках новогоднего выпуска «LIVE Видеочата» на канале Муз-ТВ. В студии артистка встретилась с Филиппом Киркоровым. Певица томно позировала в объятиях поп-короля на фоне новогодних декораций. Бывший муж Аллы Пугачёвой тоже выбрал яркий образ. Он облачился в свитшот, украшенный серебристой вышивкой.

Нажми и смотри

Лобода тщательно следит за своей внешностью, поэтому смогла сохранить стройную фигуру после рождения двоих детей. У певицы растут очаровательные дочери — девятилетняя Ева и двухлетняя Тильда. Первая дочь появилась на свет, когда певица встречалась с украинским хореографом Андреем Царем. Имя отца второй девочки Лобода предпочитает не раскрывать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана Лобода и Филипп Киркоров на съемках новогоднего шоу
Светлана Лобода и Филипп Киркоров на съемках новогоднего шоу
фото из открытых источников

Светлана поговорила о fashion-индустрии. Инстадива отметила, что мода должна помогать женщине подчеркивать свои достоинства.

Исполнительница хита «Суперзвезда» насладилась отдыхом в Дубае. Артистка в бикини устроила провокационную фотосессию.

Звездная мама показала редкие кадры с дочерьми. Семейная идиллия Светланы растрогала фанатов.