«Декольте мешает смотреть»: Пелагея в образе Мэрилин Монро смутила мужчин

«Декольте мешает смотреть»: Пелагея в образе Мэрилин Монро смутила мужчин
фото из открытых источников

34-летняя Пелагея восхитила поклонников новым стильным нарядом. Певица выглядела сексуально в жакете с глубоким вырезом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая наставница шоу «Голос» после развода с хоккеистом Иваном Телегиным стала одеваться ярче и откровеннее. Певица теперь часто экспериментирует с образами, не стесняется носить мини и декольте.

В последнее время Пелагея вдохновляется стилем Мэрилин Монро. Звезда носит похожую укладку, делает подобный макияж и выбирает наряды в духе голливудской дивы.

В этот раз она надела жакет с глубоким декольте пыльно-синего оттенка. Стилисты сделали артистке объемную укладку в стиле Монро и накрасили губы ярко-алой помадой. Пелагея для фотосессии встала полубоком к камере, положила руку на бедро и широко улыбнулась. В этом образе звезда появилась на съемках новогодней передачи Первого канала.

Пелагея
Пелагея
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники певицы засыпали ее комплиментами. Многие отметили, что Пелагея похожа на Монро.

«Красавица и до безумия талантлива!», «Великолепная, талантливая и ну очень красивая», «Ох уж мне эти вырезы!», «Вы прекрасны!», «Как же вы прекрасны! Я влюблена в этот образ. Вы такая красивая и сексуальная, глаз невозможно оторвать», «Нет слов, чтоб описать, какая красивая», «Русская Мэрилин Монро!», «На фото взгляд как у Мэрилин Монро», «Такая красивая, но неловко даже, декольте мешает смотреть в глаза», — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пелагея, Мэрилин Монро
Пелагея, Мэрилин Монро
фото из открытых источников кадр из фильма "Займемся любовью"
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторым фолловерам звезды показалось, что этот наряд «изменил» возраст телезвезды. «Только костюм этот взрослит слишком», «Образ взрослит», «Цвет для вас темноват», — высказали свое мнение пользователи.

Пелагея, Мэрилин Монро
Пелагея, Мэрилин Монро
фото из открытых источников кадр из фильма "Джентльмены предпочитают блондинок"
Пелагея похожа на Мэрилин Монро?
Да
Нет

Недавно Пелагея продемонстрировала еще один сексуальный ретрообраз. Она вышла в свет в миниатюрном платье-жакете, оголившем ее стройные ноги.

Пелагея после долгих судебных тяжб расторгла брак с Иваном Телегиным. Спортсмен уже счастлив в новых отношениях. Хоккеист путешествует по России с Марией Гончар.

У бывших супругов подрастает очаровательная дочь Таисия. Трехлетняя малышка рассмешила маму, показав свой макияж. Девочка также похвасталась успехами в учебе. Она заявила, что уже готова идти в школу.