«Авербух женился на ребенке»: Сябитова дала совет Арзамасовой по воспитанию мужа

«Авербух женился на ребенке»: Сябитова дала совет Арзамасовой по воспитанию мужа
фото из открытых источников кадр из видео

58-летняя Роза Сябитова высказалась о свадьбе 25-летней Лизы Арзамасовой и ее возлюбленного – 47-летнего Ильи Авербуха. Самая известная телесваха страны посчитала, что в подобном браке нужно учитывать очевидные особенности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Папины дочки» и чемпион мира по фигурному катанию 2002 года не скрывают своего счастья. Поклонники оставили многочисленные поздравления для супругов, которые сыграли свадьбу в эти выходные. Фигурист дал понять: он настроен на долгие и прочные отношения с избранницей, которая младше его на 22 года.

В искренность чувств двух звезд верит и Сябитова. «Любовь – это главное в браке, если, конечно, этот союз не построен на меркантильном интересе и у пары нет системы договоренностей, как часто это бывает, когда девушка выходит замуж за мужчину гораздо старше себя. Но тут, видимо, не тот случай», — сказала соведущая ток-шоу «Давай поженимся!» на Первом канале.

Тем не менее не стоит рассчитывать на безоблачную семейную жизнь, предупредила сваха. Разница в возрасте может дать о себе знать. «Рекомендации здесь хочется дать скорее мужу, чем жене. По сути Илья Авербух женился на ребенке и должен осознавать, что у Лизы другие друзья, она слушает другую музыку – ну всё другое! Придется решать эти моменты. Я все-таки за равные браки. Молодые должны жить с молодыми. Но каждый решает за себя», — пояснила Сябитова.

Нажми и смотри

Она посоветовала спортсмену в меру подстраиваться под интересы возлюбленной и соответствовать своему возрасту. По мнению Розы, Арзамасовой нужно обращать внимание на здоровье мужа. «Не хотелось бы наблюдать такие картины, которые, скорее всего, скоро станут тенденцией: когда дети заканчивают школу, а их возрастные родители стоят рядом с капельницами», — заверила телезвезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хоть Лиза и младше супруга, ей может пригодится терпение, а также помощь со стороны родителей, особенно в первый год брака. «Мужчины не дети, но их тоже нужно "воспитывать". Когда не получается решить какой-нибудь вопрос с мужем по-хорошему в виде уговоров или по-плохому в виде споров и выяснений отношений, жене нужно уезжать к маме», — объяснила Сябитова.

Ты согласна с мнением Розы Сябитовой о Лизе и Илье?
Да
Нет

В таком случае хороший мужчина приезжает, «кается» и возвращает любимую, после чего можно сформулировать новые обязательства друг перед другом. Так происходит в нормальных ситуациях, где нет насилия и страдания детей. «Я всегда говорю, что семья – это американские горки: вверх-вниз, вверх-вниз. И так всю жизнь, плато не будет никогда», — добавила сваха в разговоре с «Собеседником».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Роза посоветовала Лизе следить за здоровьем мужа
Роза посоветовала Лизе следить за здоровьем мужа
фото из открытых источников

Иван Ургант подшутил над молодоженами. Комментируя новый штамм коронавируса, выявленный в Великобритании, телеведущий упомянул свадьбу актрисы и фигуриста. Борис Грачевский обрадовался торжеству. Он не понимал, почему артистка не появлялась на съемках вместе с бойфрендами. Девушку сопровождала только ее мама.

Сам Авербух поблагодарил поклонников и коллег за массу поздравлений. Спортсмен заверил, что теперь в его жизни начался медовый месяц. Хореограф и продюсер стал выгодной партией для Лизы. Доходы фигуриста оцениваются в миллионы рублей.

Сын Ильи трогательно поздравил его со свадьбой. Мартин оставил теплое пожелание для папы. Арзамасова и Авербух эмоционально отреагировали на слова юноши.