18-летний сын Наташи Королёвой и Тарзана закрутил роман с танцовщицей на пилоне

18-летний сын Наташи Королёвой и Тарзана закрутил роман с танцовщицей на пилоне
фото из открытых источников

18-летний Архип Глушко встретил новую любовь. Юный музыкант сделал романтичное селфи с избранницей в особенный день.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сын Тарзана и Наташи Королёвой намекнул, что его сердце больше не свободно. Внимание Архипа завоевала Мелисса. Девушка увлекается танцами на пилоне, а также пробует себя в качестве модели. Инстадива позирует в откровенных образах.

Новая возлюбленная Архипа Глушко
Новая возлюбленная Архипа Глушко
фото из открытых источников

Архип показал совместный кадр с новой возлюбленной. Глушко предстал в темном свитшоте с иероглифами, а его девушка – в розовой футболке. Инстадива сделала губы уточкой, а звездный наследник нежно прижался к ее щеке. «С днем рождения», — обратился к Мелиссе бойфренд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара пошалила на камеру. Архип «расцвел» рядом с новом избранницей. Глушко упрекнул Мелиссу в том, что та грустит в свой праздник. «Чему тут радоваться? Я стала старой! Мне 20!» — заявила девушка.

Архип Глушко с возлюбленной Мелиссой
Архип Глушко с возлюбленной Мелиссой
фото из открытых источников
Архип и Мелисса подходят друг другу?
Да
Нет

Пара увлекается блогингом — вместе снимает ролики для TikTok. Архип и Мелисса, желая быть в тренде, решили повторить сложный трюк. Девушка запрыгнула Глушко на плечи и попыталась выполнить эффектную стойку. Однако сын Королёвой не удержал ее, и она едва не рухнула на пол. Влюбленных рассмешил собственный провал. Они поделились забавным видео с поклонниками.

С афрокосичками Мелисса стала похожа на маму своего бойфренда. Во время съемок реалити-шоу в Африке певица сделала себе атмосферную прическу и примерила традиционный наряд племени Бома. Королёва показала, как учит петь местных ребятишек на русском языке. Артистка предложила малышам запомнить припев своей песни «Маленькая страна». Наташа отметила, что дети положительно оценили ее хит.

Нажми и смотри

До Мелиссы сын Королёвой встречался со звездой шоу «Дом-2» Марией Слугиной. Экс-участница телестройки на восемь лет старше Архипа. Глушко быстро наскучил девушке. Мария стала изменять возлюбленному со «спонсорами». Богатые мужчины дарили ей машины, абонементы в спортзал, оплачивали зарубежные путешествия.

Архип недолго переживал предательство Слугиной. Парень уверен в своей привлекательности и успехе среди представительниц женского пола. Недавно певец обнажил торс в дерзкой фотосъемке. Глушко сравнили с молодым Брэдом Питтом.