Альтернативный «Голубой огонек»: Алла Пугачева снялась в шоу Насти Ивлеевой

Альтернативный «Голубой огонек»: Алла Пугачева снялась в шоу Насти Ивлеевой
Legion-Media

70-летняя Алла Пугачева и ее 43-летний муж Максим Галкин приняли участие в съемках новогоднего шоу. Знаменитая пара ушла в YouTube.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица и юморист впустили в свой замок в подмосковной деревне Грязь блогера Настю Ивлееву. Она стала главной героиней шоу, напоминающего сказку.

По сюжету переставшая верить в чудеса девушка попадает в роскошный дворец. За его стенами оказались звезды российского шоу-бизнеса.

Настя Ивлеева, Алла Пугачева и Максим Галкин
Настя Ивлеева, Алла Пугачева и Максим Галкин
Кадр из видео

Видеоанонс новогоднего шоу выложил Максим Галкин. «Новогодняя премьера. Скоро! На YouTube-канале "Настя Ивлеева" Это будет что-то с чем-то!» — пообещал ведущий программы «Сегодня вечером». Тизеры шоу также разместили сама Ивлеева и композитор Игорь Николаев. Муж Юлии Проскуряковой указал, что в нем приняли участие и звезды Comedy Club Гарик Харламов и Александр Ревва.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Галкина поделились мнениями в предвкушении необычной новогодней программы. «Вот это взлет у Насти!!! Молодец!», «Это как раз то, что мне нужно на Новый год!», «Такого точно никто не ожидал!», «Прямо новый "Голубой огонек"", "Альтернативный голубой огонек?", "Верим, будет круто!" - написали фолловеры.

Как ты относишься к этому новогоднему шоу Насти Ивлеевой?
Хочу посмотреть
Не буду смотреть

Алла Пугачева активно провела 2019 год. Она выступила с юбилейным концертом в Кремле. Это шоу певица представила и в Минске. Народная артистка СССР лично представила картину «Алла Пугачева: Тот самый концерт» на премьере, которая состоялась в столичном кинотеатре. А вот на «новогодних огоньках» федеральных телеканалов исполнительница не появится.