18+

«Русская Ким Кардашьян» позирует в купальнике на фоне заснеженных гор

24-летнюю Анастасию Квитко называют «русской Ким Кардашьян». Звезда российского Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) часто радует поклонников горячими фото, на которых демонстрирует свои пышные формы. Так, на этот раз девушка улетела на отдых на горнолыжный курорт Аспен.
«Русская Ким Кардашьян» позирует в купальнике на фоне заснеженных гор
фото из открытых источников

24-летнюю Анастасию Квитко называют «русской Ким Кардашьян». Звезда российского Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) часто радует поклонников горячими фото, на которых демонстрирует свои пышные формы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, на этот раз девушка улетела на отдых на горнолыжный курорт Аспен. Но даже среди зимы Анастасия не упустила случая продемонстрировать поклонникам соблазнительную фигуру.

фото из открытых источников

Квитко опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором позирует в купальнике со змеиным принтом на фоне заснеженных гор! Анастасия не испугалась местных морозов и не смогла устоять перед соблазном сделать очередной сексуальный снимок.