Елизавета Боярская показала, как отметила день рождения после вторых родов

20 декабря Елизавете Боярской исполнилось 33 года. Супруг актрисы Максим Матвеев трогательно поздравил ее с днем рождения в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), опубликовав серию семейных фото. Елизавета поблагодарила всех за поздравления и поделилась снимком с празднования.
Елизавета Боярская показала, как отметила день рождения после вторых родов
фото из открытых источников

20 декабря Елизавете Боярской исполнилось 33 года. Супруг актрисы Максим Матвеев трогательно поздравил ее с днем рождения в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), опубликовав серию семейных фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елизавета поблагодарила всех за поздравления и поделилась снимком с празднования. «От всего сердца благодарю за такое количество добрых слов! За поздравления и внимание. Я люблю свою семью, я люблю своих друзей, я люблю своих коллег, я люблю свою работу. Искренне желаю, чтобы в вашей жизни было много любви, чтобы ее хотелось не только впитывать, но и делиться ею. Чтобы в сердце и вокруг было добро, которое в ответ всегда сталкивалось только с добром и порядочностью. Спасибо. Ура!!!» — прокомментировала она пост. (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.)

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, за 15 дней до своего дня рождения Елизавета стала мамой во второй раз. Дочь Михаила Боярского родила второго сына: малыша назвали Григорием. Максим Матвеев и Елизавета Боярская женаты восемь лет. В 2012 году они впервые стали родителями: у пары родился сын Андрей.