Вэл Килмер впервые рассказал о борьбе с раком горла

Вэл Килмер впервые рассказал о борьбе с раком горла
EastNews

Слухи об онкологическом заболевании 57-летнего Вэла Килмера (Val Kilmer) появились в СМИ еще в 2015 году. Тогда актер был экстренно госпитализирован к клинику, после того как у него на улице внезапно началось обильное кровотечение из горла. Однако тогда Вэл заявил, что у него осложнение после простуды, и опроверг сплетни о раке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вэл Килмер
Вэл Килмер
East News

А несколько дней назад Килмер все же решился на откровенный рассказ о своем здоровье. По его словам, он уже долгие годы борется с опухолью в горле. И лечение дает свои плоды. Артист сообщил, что стал более религиозным за это время, и высказал благодарность своим детям — 22-летнему Джеку и 26-летней Мерседес. По словам Вэла, если бы не сын и дочь, он бы уже давно был мертв.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вэл Килмер
Вэл Килмер
East News

Несмотря на столь неожиданное признание, актер не стал уточнять, в каком состоянии он находится сейчас. Вэл ограничился словами о том, что ему на данный момент гораздо лучше. Но стабильная ли у него ремиссия или опухоль дает метастазы, он пояснять не стал. Поклонники взволнованы тревожными новостями и молятся за здоровье артиста.

Елена Helen
Елена Helen 25 Декабря 2017, 12:32
поправляйся Вэл!