Маша Малиновская обвинила Дану Борисову в клевете на шоу Андрея Малахова

Маша Малиновская обвинила Дану Борисову в клевете на шоу Андрея Малахова
фото из открытых источников

После того как Дана Борисова заявила о своей наркозависимости и прошла курс лечения, она помогла своим звездным коллегам. Так, недавно в студии программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» Дана встретилась с Машей Малиновской, которую ранее обвинила в том, что она якобы употребляет запрещенные вещества. «У нее заторможенная речь и беспокойный взгляд», — пояснила Борисова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Малиновскую в наркозависимости обвинил и бывший участник шоу «Дом-2» Рустам Солнцев, который заявил, что дружит с ней и она принимает запрещенные препараты. Чтобы расставить все точки над «i», все три участника конфликта пришли в студию шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир». Маша отметила, что ее обвинения шокировали. По ее словам, и Борисова, и Солнцев ее оклеветали.

Маша Малиновская
Маша Малиновская
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне обидно. Я считаю ее [Дану] недоразумением. У нее отнимают ребенка, а она падает, будучи пьяной. Дану уговорил Андрей, она согласилась, что у нее есть проблемы. "Я страдаю, я зависимая, я готова лечиться", — говорит она сейчас. Поехала в Таиланд, взяв с собой запрещенные вещества... Мне ее жалко, она нездорова. Дану и раньше считали дурочкой. Теперь ей уже за 40, но ума не прибавилось. А этот Рустам Солнцев, который снимает видео? Обрюзглый, в майке-алкоголичке. Утверждает, что я его подруга. Чувак, я тебя не знаю. Какие наркотики? Думаешь ли ты своей силиконовой башкой?» — заявила Малиновская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рустам Солнцев
Рустам Солнцев
Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир"
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маша рассказала, что у ее матери, борющейся с раком, после слов Даны случился инфаркт. Кроме того, Малиновская сообщила, что действительно принимает транквилизаторы, но лишь по назначению врача. Ведь ей из-за долгов бывшего мужа пришлось пережить угрозы коллекторов. «Я жила в аду, не надо отделять контекст от состояния человека. Да, я медленно говорила в предыдущем телеэфире», — заявила Маша.

Маша Малиновская на шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир»
Маша Малиновская на шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир»
фото из открытых источников

После шоу Малиновская написала пост благодарности Андрею Малахову. Она призналась, что не ожидала такой сильной поддержки от телеведущего. «У меня такое чувство, будто я контужена. В ушах белый шум и кругом голова. Я хочу еще раз попросить своих подписчиков поставить за меня "лайк" @malakhov007. Вы не понимаете!!! Он боролся как лев! Я горжусь тем, что могу считать этого мужчину своим другом. Если сказать что я была в высшей степени подавлена, это ничего не сказать... Мне нелегко дался этот эфир. Не потому, что мне есть что скрывать, но потому что эти бешенные собаки реально чуть ни свели мою семью в могилу! Андрей, ты видел что со мною было, и я передать тебе не могу что я чувствовала. От всей моей семьи. От мамы, папы, от твоего друга Мирона, низкий тебе поклон. Я понятия не имею как тебе удалось не продать душу дьяволу, но факт в том, что тебе это удалось!!!» — написала Малиновская (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Нажми и смотри