Алена Шишкова показала свою коллекцию стойких матовых помад White Star Beauty

Алена Шишкова показала свою коллекцию стойких матовых помад White Star Beauty
Пресс-служба

Многие звезды создают свои линии косметики: сестры Кардашьян, Гвинет Пэлтроу, Дрю Бэрримор, Дженнифер Энистон и другие. Российские знаменитости тоже не отстают. В апреле Алена Водонаева представила линию матовых помад, разработанную с американским брендом Sinsation Cosmetics. Конкуренцию звезде «Дома-2» составила бывшая возлюбленная рэпера Тимати Алена Шишкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель и ее подруга, стилист-визажист Ирина Кирсанова, открыли студию красоты White Star Beauty и выпустили серию стойких жидких помад с таким же названием. Очевидно, название марки перекликается с названием лейбла Тимати Black Star.

По словам девушек, они создали помаду, о которой сами давно мечтали – стойкую, с удобной кисточкой для четкого контура губ и с модной палитрой из восьми оттенков. Купить помаду можно на сайте за 1990 рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В рекламе помады Алена снялась вместе с отцом своей дочери. По сюжету Шишкова приходит в номер отеля к Тимати и замечает на столе открытую бутылку шампанского и бокалы, на одном из них — след от помады. Шишкова делает глоток из другого фужера, демонстрируя, что ее помада не оставляет следов.