Эвелину Бледанс довели до слез на шоу «Говорим и показываем» просьбой о деньгах

Эвелину Бледанс довели до слез на шоу «Говорим и показываем» просьбой о деньгах
фото из открытых источников

Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс стала героиней передачи «Говорим и показываем» с Леонидом Закошанским. В студию также пришла сводная сестра Эвелины Диана. У женщин один отец, но разные матери, поэтому, как рассказывает Диана, они «знали друг о друге, но очень долго не виделись».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В студии Диана осмелилась рассказать о своей смертельной болезни: «У меня цирроз печени. Я знаю об этом пять лет. Я не пью, болезнь появилась на фоне гепатита. У меня начался асцит — выход воды в живот, как будто ты становишься круглым».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сестре знаменитости необходимы средства на дорогостоящее лечение. Болезнь в сложной стадии, и врачи утверждают, что если не предпринимать меры, то все может закончиться плачевно. Гости студии довели Эвелину до истерики, когда потребовали от нее помочь сестре материально – дать два миллиона рублей. Знаменитость, уже на грани отчаяния, заявила: «У меня нет этих денег, я ребенка своего с синдромом Дауна лечу своей любовью, своим воспитанием, своим вниманием. Я не покупаю ему таблетки за миллионы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
www.фото из открытых источников
www.фото из открытых источников

Дальше она продолжила: «Я сегодня сюда пришла честно дать ту сумму, которая Диане нужна. Я просто не знаю, как это сделать. У меня у самой долги, у меня сейчас нет в кармане двух миллионов рублей, ну нет!»

У Эвелины больше не было сил защищаться от нападок гостей студии - она расплакалась. В заключение Эвелина Бледанс пообещала, что при самом страшном раскладе она займется воспитанием племянницы Даниэллы.

www.фото из открытых источников
www.фото из открытых источников
Лана Богданович
Лана Богданович 23 Декабря 2016, 14:19
Скажу честно,что раньше считала Бледанс легкомысленной дамочкой,но видя ее позицию в воспитании своего малыша я сильно зауважала эту красивую девушку.Эта замечательная семья должна служить примером для нас всех.Они не взывают о помощи к обществу,не жалуются и не выставляют себя героями,они просто всей душой любят своего сына и помогают ему развиваться.И совершенно не обязана Эвелина отчитываться перед толпой зрителей за отсутствие крупной суммы на лечение сводной сестры.Ведь попросить помощи можно разными способами,и вовсе не обязательно устраивать из этого шоу и ставить в неловкое положение другого человека...
Лариса Статьева
Лариса Статьева 23 Декабря 2016, 13:19
А интересно....где были родственники,когда Эвелине было трудно?да...не общались...да ...не очень близки....но!Эвелине-как женщине и маме-было НАМНОГО ТРУДНЕЙ.....Кто из родни ей помог? Кто позвонил?Кто поддержал-не взирая ни на что???????????????