48-летняя Кайли Миноуг призналась, что не может иметь детей

Fotodom / Rex Features

По слухам, Кайли Миноуг (Kylie Minogue) вот-вот выйдет замуж за своего молодого бойфренда, 29-летнего Джошуа Сасса. В декабре прошлого года актер сделал певице предложение. Теперь поклонники с нетерпением ждут, когда знаменитости покажут фотографии со свадьбы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, несмотря на предстоящую свадьбу, детей Кайли заводить не будет. Причиной тому послужило здоровье певицы. 48-летняя Кайли пережила рак груди в 2005 году. К счастью, болезнь диагностировали на ранней стадии, опухоль удалось победить. Недавно в откровенном интервью журналу Sunday Times Magazine Миноуг призналась, что не может иметь детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда вы больны раком, надо принять тот факт, что вы никогда не станете прежним. Я поняла, что не смогу забеременеть. Когда мне говорят, что сейчас есть большое количество возможностей забеременеть, хочется кричать. Потому что я потеряла естественную возможность стать матерью. Думаю, у каждой женщины есть образ ее будущего ребенка. Но у меня не будет родного ребенка, это печально. Мне потребовалось немало сил, чтобы принять этот факт», — призналась Кайли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За время болезни певица прошла усиленный курс химиотерапии и перенесла частичную мастэктомию.

Напомним, что роман Кайли Миноуг и Джошуа Сасса начался в октябре прошлого года.

Ранее западные СМИ сообщали о состоявшейся свадьбе пары в Греции этим летом. Однако чуть позже сам Джошуа развеял эти слухи, сделав пост в своем Twitter. Сасс подшутил, что не прочь был бы оказаться на этой свадьбе.