Глюк'oZa разрешает 4-летней дочери пользоваться косметикой

Глюк'oZa разрешает 4-летней дочери пользоваться косметикой
фото из открытых источников

29-летняя певица Наталья Ионова, известная как Глюк'oZa, решила расширить сферу деятельности и пару месяцев назад пополнила ряды бьюти-блогеров. Артистка запустила на своем YouTube-канале рубрику, посвященную красоте и макияжу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Beauty Vlog #17 певица решила посвятить детской косметике: звезда рассказала, какими средствами пользуются ее дочери – восьмилетняя Лидия и четырехлетняя Вера. Оказалось, что Ионова совершенно не против того, что девочки, несмотря на юный возраст, уже делают макияж.

«Дочки смотрят за тем, как я собираюсь на разные мероприятия, и тоже начали просить мою косметику. Мне, если честно, очень сложно им отказывать. Поэтому в какой-то момент я решила разобраться, что к чему в детской Бьюти-сфере. Сейчас существует огромное количество марок, в своем многообразии и количестве выбора ничем не уступающих взрослой. Давайте разбираться вместе!» — написала Наталья в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. – Прим. Ред.).

Нажми и смотри

В своем видео Ионова рассказала, какие марки косметики безвредны для детей, а также дала множество ценных советов для молодых мам. Многие подписчики певицы поблагодарили ее за полезную информацию, но были и те, кто осудил звезду, заявив, что девочкам 4-8 лет рано делать макияж: «В 4 года красить ребенка???? Нет, у аквагрим на праздник — это куда ни шло, но макияж? Может лучше книжки с ними почитаете? Или на улице погуляете?».