Дочь Стриженовых не по-детски отметила 15-летие

Дочь Стриженовых не по-детски отметила 15-летие
Personastars

19 декабря младшей дочери Екатерины и Александра Стриженовых Саше исполнилось 15 лет. По случаю дня рождения девушка устроила вечеринку в московском ресторане «Облака». Поздравить именинницу пришли родители, близкие и друзья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Виновница торжества предстала перед гостями в элегантном черном платье с декольте. Судя по снимкам, которыми Саша и ее друзья поделились в своих социальных сетях, вечеринка удалась на славу.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Самый невероятный сюрприз! Самый лучший день рождения!!! Спасибо всем моим самым-самым, что были со мной в этот день! До сих пор не могу отойти», — поделилась эмоциями Саша (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. – Прим. Ред.).

Трогательное поздравление для дочери написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ее мама, телеведущая Екатерина Стриженова: «Помню, как 15 лет назад, мы с мужем собирались на работу — вести эфир "Доброго утра", но поехали в роддом...И на свет появилась Александра!!! А еще сегодня День Николая Чудотворца!!! Поздравляю всех!!».

Виктория Правдина
Виктория Правдина 23 Декабря 2015, 05:46
Новые" звезды".растление молодежи. Надоели уже все эти 15 -летние "героини".Испытываю неприязнь.
Амалия
Амалия 22 Декабря 2015, 16:53
На Эрнста похожа)))