Дмитрий Маликов записал «Новогоднее обращение к рублю»

Дмитрий Маликов записал «Новогоднее обращение к рублю»

Предновогодняя пора — традиционно серьезное испытание для бюджета любого россиянина. Что уж говорить о тех временах, когда это совмещается еще и с неблагополучной экономической ситуацией в стране и в мире! Падение курса рубля к основным мировым валютам заметили не только обычные граждане, ударил кризис и по карману российских звезд. Но, как люди деятельные, они решили исправлять ситуацию доступными им способами. Дмитрий Маликов, например, записал песню-обращение к рублю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец записал короткую песню, в которой попросил рубль окрепнуть и больше не падать. В песне звучат слова: «Но погоди, но погоди, не упади». «Пусть тяжеловато, счастье впереди», — поддерживает певец национальную валюту. Видео сопровождается хэштегами #тяжеловато и #ничего.

Нажми и смотри

На написание песни звезду вдохновил его собственный пост в Twitter, который из-за своей злободневности стал Интернет-мемом. «Как у вас дела вообще? Тяжеловато приходится? Или ничего?» — решил он однажды спросить у своих читателей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дмитрий, ретвитните, а то как-то тяжеловато. Хочу чтоб у всех людей стало ничего», — написал @cotidze&

«Дим, чёт так тоскливо на душе(( ретвитни, подними настроение, а», — прокомментировал пользователь Брови Брежнева.

«Твиттер надо было придумать только для того, чтобы в него писал Дмитрий Маликов», — утверждает Никотинка с Бровями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
twitter.com/dmitrymalikov
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Получив множество репостов и шуток в свой адрес, Маликов проснулся интернет-звездой: «Я похоже, самый крутой чел в твиттере! Наконец-то слава пришла!» — прокомментировал певец.

Дмитрий уже вдохновил своим творчеством и других звезд. Так, режиссер Сергей Мезенцев в ответ на песню Маликова выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) короткое музыкальное видео.

Volodymyr Rudenko
Volodymyr Rudenko 22 Декабря 2015, 13:35
Все це брехня. З джерел, наближених до співака, стало відомо, що Діма Малєнькій страждає на прогресуючу імпотенцію, тому первісний варіант пісні мав такий зміст: К мохнатым женским писькам мой конец, Стал равнодушен - это же п#здец. Сегодня к женщине иду одной, Не подведи меня, мой дорогой! Ну, погоди, ну, погоди, не упади! Ну, погоди, ну, погоди, не упади! А упадёшь - тебя я нахрен отрублю, А эту песню... посвящу рублю.