Алексей Панин публично оправдался за похищение дочери

Алексей Панин публично оправдался за похищение дочери
Personastars

На прошлой неделе актер Алексей Панин похитил свою дочь Анну у бывшей супруги Юлии Юдинцевой. Женщина обратилась в полицию, и артиста объявили в розыск. Однако Алексей и не думает скрываться: Панин пришел на шоу «Прямой эфир» на канале «Россия 1» и рассказал, что его заставило забрать дочь у экс-жены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Домой, то есть в Ленинград, она не просится. Да, она теперь знает, кто ее мама и, конечно, любит ее. Мы с ней договорились, что если она захочет позвонить или поехать к маме — я не буду препятствовать. Я сказал ей: "Нюся, я не сделаю ничего, чего ты бы не хотела". Сейчас свои амбиции нужно засунуть в одно место и подумать о Нюсе. Она уже не грудной ребенок», — заявил Панин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гости в студии заволновались по поводу обучения девочки: в Санкт-Петербурге Аня ходит во второй класс. По словам Панина, его дочь пропустила всего один день. Судя по всему, актер не видит в этом ничего страшного.

Психологи, которые также присутствовали на съемках передачи, больше волновались за моральное состояние Ани, ведь постоянные попытки похитить ребенка негативно сказываются на его психическом состоянии. Однако артист заверил, что Аня спокойно относится к частым переездам.

«Она сказала: "Папа вежливо посадил меня в машину. А шапочка и самокат вежливо остались лежать на асфальте". Она относится к этой ситуации с юмором. Нет у нее никакого срыва. Никто не победил. Мы победим тогда, когда все в этой истории будут счастливы», — добавил Алексей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars

Выступил на передаче и депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов. «Ребенок стал заложником в конфликте между мужем и женой. Я бы призвал обе стороны сбавить обороты и решить, что им нужно больше. Надо понять, что чувства матери гораздо более глубокие», — заявил депутат.

Борьба за дочь между актером Алексеем Паниным и его бывшей супругой Юлией Юдинцевой длится уже довольно давно. В 2009 году суд постановил, что девочка будет жить с матерью, однако женщина смогла забрать Аню к себе в Петербург из Москвы только в 2014-м. По словам Панина, решение суда было незаконным. Актер считает, что Юлия не в состоянии самостоятельно воспитывать ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars