Рики Мартин плакал от счастья

Знаменитый певец Рики Мартин признался, что когда у него родились близнецы, он сам плакал как ребенок. И страшно боялся взять малышей на руки.
Рики Мартин плакал от счастья

Знаменитый певец Рики Мартин признался, что когда у него родились близнецы, он сам плакал как ребенок. И страшно боялся взять малышей на руки первый раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рики решился прибегнуть к услугам суррогатной матери, когда понял, что сил и нервов на проведение официальной процедуры усыновления у него может не хватить. Певец заключил контракт с одинокой женщиной, имя которой не разглашается. В августе этого года она родила Рики двух сыновей-близнецов.

«С первого дня ее беременности я был вовлечен в этот процесс, — рассказывает Рики. — Мы общались постоянно, и когда она рожала, я тоже находился рядом. Это были удивительные мгновения радости, я плакал, как ребенок. И одновременно меня всего колотило. Когда врач протянул мне малышей, я весь вспотел от страха».

Рики практически не расстается со своими малютками, он даже отказался от услуги нянь, потому что предпочитает все делать сам. Однако, певец не хочет пока писать песни о прибавлении в своем семействе. «Я знаю, что ребята обязательно когда-нибудь вдохновят меня на творчество в том или ином направлении, но пока я еще не готов. Не думаю, что буду писать песню "Маттео и Валентино". Но в других новых песнях, где-нибудь между строчками они обязательно будут присутствовать».