Риханна накормит голодающих

Исполнительница хита Umbrella станет главной звездой бала в честь нового президента США Барака Обама.
Риханна накормит голодающих

20-летняя темнокожая певица Риханна выступит на благотворительном бале в честь инаугурации первого в истории США темнокожего президента Барака Обамы. Бал состоится в Вашингтоне 20 января.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Исполнительница хита Umbrella станет главной звездой бала, если верить информации издания Access Hollywood. Выступление устраивает Ассоциация звукозаписывающей индустрии США, а все сборы от него поступят на счет благотворительной организации «Накормим Америку», которая помогает с питанием бездомным и другим неимущим слоям населения.


«Мы в восторге от решения Риханны выступить на этом мероприятии, — говорит президент и генеральный директор благотворительной организации Вики Эскарра. — В последнее время количество голодающих в Америке резко возросло, и мы от всей души благодарим Риханну и Ассоциацию звукозаписывающей индустрии за поддержку. Благодаря их усилиям, мы сможем накормить миллионы американцев».
Риханна станет не первой звездой, которая примет участие в сборе средств для помощи голодающим американцам. В разное время поддержку организации «Накормим Америку» оказывали Бритни Спирс, Джастин Тимберлейк, Джей Зи, Рики Мартин и многие другие звезды поп-музыки.


Источник: showbizspy.com