«Знак для Бена!»: Дженнифер Лопес в свадебном платье появилась на публике

«Знак для Бена!»: Дженнифер Лопес в свадебном платье появилась на публике
Getty Images

52-летняя Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) посетила церемонию награждения American Music Awards. Певица не была номинирована, она вышла на сцену в качестве приглашенного гостя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трехкратная победительница AMA выступила на сцене Microsoft Theater в Лос-Анджелесе с песней On My Way. Зрители были поражены образом певицы — она вышла в платье, очень похожем на свадебное.

Дженнифер появилась на сцене в черном жакете, который прикрывал ее наряд. Затем певица зашла за ширму, из которой вышла в вуали, закрывающей лицо, и в свадебном наряде. Во время исполнения композиции она сорвала с головы эту небольшую фату. Артистка держала ее в руках до конца выступления.

Нажми и смотри

Фанаты Дженнифер разглядели в этом образе прямой намек для Бена Аффлека, который, кстати, не появился в зрительном зале, чтобы поддержать любимую. «Возьми ее замуж, Бен!», «Очевидно, что вы любите друг друга, зачем тянуть», «Это знак для Бена!», «Она счастлива с тобой, а ты счастлив с ней! Нужно жениться!», — написали поклонники звездной пары в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На самом деле свадебное платье — прямая отсылка к новому фильму «С первым встречным», в котором Дженнифер сыграла девушку, которую жених бросил у алтаря. В отместку ему она находит случайного прохожего, за которого решает выйти замуж. Главные роли в фильме сыграли Дженнифер Лопес и Оуэн Уилсон.

Нажми и смотри