«Юля была моей подругой!»: Кудрявцева расплакалась из-за главного хита Началовой

Кадр из видео, Starface

50-летняя Лера Кудрявцева расчувствовалась на публике. Телезвезда эмоционально отреагировала на выступление 36-летнего Юрия Титова с хитом Юлии Началовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Финалист «Фабрики звезд – 4» участвует в шоу «Суперстар! Возвращение». Участники третьего выпуска исполняли песни друзей, которые уже ушли из жизни. Юрий выбрал композицию «Герой не моего романа». Ее пела Началова, которая скоропостижно скончалась от сепсиса два с половиной года назад.

Отец покойной Виктор Началов встретился с вокалистом перед выступлением. Он напомнил, что является автором песни. «Со временем становишься более сентиментальным. Всё, что когда-то видел и слышал, я пытался вложить в Юльку», — отметил родитель.

Оцени номер Юрия Титова
Удачный
Неудачный

Титов обратился к отцу Началовой. Певец рассказал о мистическом совпадении. «Мне Юля приснилась. Я поворачиваюсь, а она мне говорит: "Пой как герой!" Я знать не знал, что буду в "Суперстаре!"» — рассказал Юрий. «Чудеса!» — удивился Виктор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Титов в белом костюме вышел на сцену. Он проникновенно исполнил хит, ставший гимном девушек, мечтающих о любви.

Началов пришел в восторг от исполнения. «Очень трогательно, здесь прозвучало всё как-то логично. Очень здорово спето!» — со слезами на глазах произнес он. «Я побаиваюсь брать женские песни», — признался Юрий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судья Лера Кудрявцева едва сдерживала слезы во время номера Титова. После выступления она дала волю эмоциями и расплакалась. Звезда шоу «Секрет на миллион» напомнила, что была близка с поп-дивой.

«Юля была моей подругой! Мы с ней ночами висели на телефоне, я знаю всю ее жизнь... Юрка, ты спел потрясающе эту песню! Если бы у нас все мужчины пели и посвящали своим женщинам такие песни, наш мир был бы добрее и прекраснее. Юлечка, я тебя очень люблю и всегда о тебе помню!» — произнесла телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее «Герой не моего романа» Началовой спела ее 14-летняя дочь Вера в шоу «Дуэты» канала «Россия-1». Ее партнером выступил Александр Панайотов. Оказалось, что этот номер стал лучшим в телепроекте.

«Наше выступление с Верочкой стало лучшим дуэтом первого сезона шоу "Дуэты". Спасибо всем за поддержку!» — написал певец. «Спасибо огромное за вашу поддержку и ваши голоса! Неожиданно и безумно приятно!» — добавила Вера.

Нажми и смотри

Алдонина в этом году пошла в девятый класс. Она живет с бабушкой и дедушкой на маминой линии. Отец Евгений Алдонин показал нежное фото дочери перед школьной линейкой.

В шоу «Суперстар! Возвращение» также выступила Вика Цыганова. Она исполнила хит Михаила Круга «Золотые купола». Певица раскритиковала Елену Ваенгу, которая в образе бородатого монаха тоже спела эту песню. Артистка заявила, что коллега «не отмоется от этого ужаса».