«Я снимаюсь в эротических сценах»: Агата Муцениеце пришлось замазать свои тату

«Я снимаюсь в эротических сценах»: Агата Муцениеце пришлось замазать свои тату
PersonaStars

32-летняя Агата Муцениеце раскрыла пикантные детали съемочного процесса. Актрисе пришлось совершить преображение для участия в постельной сцене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теледива активно снимается в популярных шоу и новых фильмах. Агата работает над сериалом «Новая жизнь», который является адаптацией немецкого проекта Wild Republic и состоит из восьми эпизодов. Артистка исполняет роль соцработника Риты, которая ради перевоспитания подростков, имеющих проблемы с законом, инициирует эксперимент с экстремальным подходом.

На «экстрим» приходится идти и самой бывшей жене Павла Прилучного. Агата показала, как готовится к съемке. Она села в кресло, ею занялись стилист и визажист. Мама двоих детей призналась, что впереди ее ждет не самый быстрый процесс.

Агата Муцениеце и Марк Горобец
Агата Муцениеце и Марк Горобец
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Друзья, у нас сегодня будут сцены эротического характера», — улыбнулась Муцениеце. Неожиданно она ощутила слишком горячий воздух от фена, о чем сказала стилисту. «Ты специально, да? Знаете, за что они мне мстят? Им теперь предстоит татухи замазывать! Все!» — сказала Агата.

Затем она появилась в образе своей героини. Артистка воспользовалась перерывом и легла отдохнуть в трейлере. Она объяснила, как проходит ее рабочий день. «Это 60% ожидания. Ты приходишь на площадку, идешь на грим, берешь текст, кофе. Пока меня гримируют, я читаю текст, запоминаю его. Я его и до этого учу, просто следующую сцену проговариваю. Гримируюсь, потом надеваю костюм», — отметила Муцениеце.

Нажми и смотри

Она засняла себя в поближе и уточнила, что хорошенько утепляется, надевает несколько кофт, пар колготок, теплый пояс. «Потом, значит, я жду-жду, потому что снимают предыдущую сцену до сих пор. Приходят, вешают на меня звук, я доодеваю костюм и иду на площадку. Чаще всего артист выходит спустя 2-3 часа после приезда на площадку», — заверила телезвезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Героине Агаты придется попасть в действительно экстремальные условия. Рита отправится с подростками в поход в горы, но ребята возьмут девушку в плен. Муж соцработницы, которого исполнил Макар Запорожский, отправляется искать жену. Режиссер Марк Горобец объяснил, что все актеры регулярно тренируются в спортзале и на скалодроме, а съемки пройдут как в Москве, так и в горной местности.

Героиня Агаты решает перевоспитать подростков
Героиня Агаты решает перевоспитать подростков
фото из открытых источников
Иван Новиков
Иван Новиков 24 Ноября 2021, 10:41
озабоченная сучка