«Стриптиз на телевидении»: как Алла Пугачёва издевалась над Ириной Понаровской

«Стриптиз на телевидении»: как Алла Пугачёва издевалась над Ириной Понаровской
PersonaStars, фото из открытых источников

68-летняя Ирина Понаровская откровенно рассказала о конфликте с 72-летней Аллой Пугачевой. Певица не раз замечала неприязнь со стороны Примадонны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Знаю — любил» обрела популярность в 80-х. Ирина активно снималась в кино, ее хиты запоминались слушателям, а на стиль артистки ориентировались многие женщины. Однако до сих пор в творческой тусовке поговаривают: Пугачёва перекрыла Понаровской путь к большим достижениям. Некоторые звезды ушедшей эпохи сейчас открыто обвиняют Примадонну в своих неудачах.

Нажми и смотри

Ирина утверждает, что «никогда в жизни на Олимпе, на одном пяточке, не стояла» с певицей. Если Понаровская спокойно воспринимала Аллу Борисовну, то она, напротив, старалась задеть звезду. «Алла в мою сторону отпускала какие-то шутки», — сказала джазовая дива. Один такой случай произошел в 1989 году на голубом огоньке, посвященном Международному женскому дню. Ирина сидела за столиком с Павлом Слободкиным. Ведущая вечера Пугачёва вмешалась в беседу артистки и композитора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Айсберг» упомянула, что «она», Понаровская появилась с мужем, а Павел Яковлевич — один. Актриса фильма «Пришла и говорю» кокетливо пообщалась со Слободкиным, словно не замечая певицу, а затем, все же обратила на нее внимание. «Нет, это не Лайма Вайкуле... А кто вы? Кто же вы? Кто эта красивая женщина? Это же Понаровская! Богатая будешь!» — пошутила Пугачёва, ее поддержал соведущий Михаил Державин.

Нажми и смотри

Ирина заверила, что исполнит свой хит, но перед этим сменит прическу и костюм. Певица отметила, что у нее очень модная мама. «Это голубая кровь... Ты сразу будешь менять? Сейчас прямо? Стриптиз на телевидении», — иронизировала Алла Борисовна. Она задела и спутника Понаровской, спросив, не является ли он Лаймой Вайкуле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина до сих пор вспоминает эти реплики Пугачёвой. «Это неприятная ситуация. Со мной говорили как с немножко чокнутой: "Ой, а кто это? А не голубая ли кровь у вас?" Типа иди к своим царям и прадедам. Я не знаю, какого цвета кровь... Жилки голубые, но кровь красная. Знаете, я родилась такой, я не знаю, что это. Может, моя бабушка – баронесса немецкая, может быть... Я не знаю», — сказала актриса фильма «Трест, который лопнул».

Ирина возмущена поступками Аллы Борисовны
Ирина возмущена поступками Аллы Борисовны
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В другой раз Понаровская при встрече эмоционально и вежливо поздоровалась с Аллой Борисовной и Филиппом Киркоровым. Но реакция ее неприятно удивила. «Мимо меня прошли и сказали что-то спиной. А меня бабушка научила: "Никогда не разговаривай с тем человеком, который тебе отвечает, не глядя на тебя". Это унизительно. Лучше пошлите меня на те буквы, которые мы все знаем, это будет честнее. А вот так пройти мимо, не посмотреть на тебя, а потом ответить спиной что-то, что я не слышу, – не для меня. Меня учили другому», — отметила Понаровская.

Как ты относишься к Алле Пугачёвой?
Хорошо
Плохо

Она не понимает, как можно носить мини-юбки в возрасте 65+. В своей книге Ирина упоминает Аллу Борисовну, как «нарушительницу» этого модного принципа. Бывшая жена Вейланда Родда раскритиковала вечеринку в честь дня рождения Насти Ивлеевой. По мнению Понаровской, праздник был похож на «сатанинский бал». Если Валерию Леонтьеву не пришло мысли посетить тусовку, то Пугачёва это охотно сделала, примерив кожаные шорты. «Где она и где эта Ивлеева?» — задалась вопросом Ирина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Борисовна пришла на вечеринку к Насте и ее тогда еще мужу, рэперу Элджею
Алла Борисовна пришла на вечеринку к Насте и ее тогда еще мужу, рэперу Элджею
фото из открытых источников

«Мое личное мнение: существуют ценз, культура, объективные понятия фигуры, ее недостатков. Худенькие ножки — это еще не красивые. Мне это кажется некрасивым. Если бы я увидела такие же шорты на Марлен Дитрих, я бы то же самое сказала, но почему-то она себе это не позволяла», — добавила Понаровская в YouTube-шоу «А поговорить?».

Ирина строга к моде 60+
Ирина строга к моде 60+
фото из открытых источников
Ядвига Комаровская
Ядвига Комаровская 08 Февраля 2022, 07:05
Согласна с Ириной Полностью! Есть вкус, а есть-вульгарность.