«Стендапы распечатай!»: 8-летний сын Ляйсан Утяшевой отчитывает Павла Волю

«Стендапы распечатай!»: 8-летний сын Ляйсан Утяшевой отчитывает Павла Волю
PersonaStars

36-летняя Ляйсан Утяшева и Рита Дакота высказались о соцсетях и гаджетах. Спортсменка рассказала, что Павел Воля до сих пор избегает современных технологий, и это раздражает его сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ляйсан Утяшева встретилась с 31-летней Маргаритой Герасимович, известной под псевдонимом Рита Дакота, чтобы приготовить мисо-суп. Певица рассказала во время готовки, как познакомилась со своим бойфрендом Федором Белогаем. Пара встретилась на Бали во время съемок клипа, через год Рита и Федор опять пересеклись в Лос-Анджелесе. С тех пор они вместе.

Жена Павла Воли рассмотрела татуировки Риты и, увидев змею, вспомнила сына. «У меня Роберт – ему 8 лет — фанат змей!», — радостно воскликнула Ляйсан.

Рита и Федор
Рита и Федор
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда пришло время добавлять в суп острый перец, Рита вспомнила детство. «Никогда не забуду свой первый раз, свой первый перец. Мне было лет пять, и я его лизнула. Зря! Не надо лизать перец, который попадается на пути», — сказала исполнительница хита «Карандаш».

Ляйсан спряталась под стол. «Я так засмущалась! Всё, до свидания!» - смеясь, сказала телеведущая. Затем она всё же вернулась к готовке.

«Мы, спортсмены, когда видим кого-то, кого показывают по телевизору чаще нас, мы очень стесняемся. Вы все такие артисты! Разволновалась я. Такой гость у нас. Девчушка-хлопотушка сейчас была», — призналась Ляйсан.

Рита попросила своего парня купить ей такую же обувь как у Ляйсан
Рита попросила своего парня купить ей такую же обувь как у Ляйсан
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рита призналась, что с трудом осваивала TikTok, потому что не любит находиться перед камерой. Гимнастка рассказала, что ей больше нравится читать тексты, чем смотреть быстро сменяющиеся ролики. Спортсменка рассказала, что у Риты и Павла Воли есть одна общая черта – они до сих пор предпочитают писать на бумаге.

«Мы старички уже, да? Паша как старовер, как консерватор, как училка по русскому языку! Он все стендапы пишет на бумажке! Ему даже сын говорит - да распечатай, нормально сделай. А он: "Нет, с этой бумажкой я так хорошо в Минске выступил". Они уже все затертые у него. Деда Паша!» - рассказала жена комика на шоу «Дерзкая готовка с Ляйсан».

Ляйсан и Павел
Ляйсан и Павел
фото из открытых источников

Резидент Comedy Club и титулованная гимнастка живут в браке с 2012 года. Недавно на шоу Ляйсан была Юлианна Караулова, которая выдала секрет брака Утяшевой и Воли. Они воспитывают двоих детей: сыну Роберту восемь лет, а дочери Софии — шесть. Ляйсан рассказала, что девочка любит смотреть мультфильм «Моана».

Наследнице певицы исполнилось четыре года. Рита Дакота три года назад развелась с 30-летним Владом Соколовским. Пара прожила в браке всего три года.

Иван Новиков
Иван Новиков 24 Ноября 2021, 10:56
дармоеды херовы